Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » Прикуриватель


Прикуриватель

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Тут вопросик возник. На неонах прикуриватели стандартные???? А то я попробовал сунуть туда зарядку - работает через раз. Мерял тестером напряжение - напряжение идет. Думаю Ладно, попробую что-то другое! Вставил Трансмиттер (или как он там, который с флэшки читает музыку), такая-же фигня - сейчас работае, вынешь и больше не работает, напряжение по тестеру нормальное подается на контакты прикуривателя. И кстати, пока разговор об этом, какой прикуриватель подойдет в этот разьем???

2

Yaroslavskiy, на сколько я понимаю они (прикуриватели) вообще все у всех разные. Даже в пределах одного производителя на разных моделях. В неоне у меня работало все и без проблем. Только когда старый компрессор Катунь включал, через раз горел предохранитель. В остальном проблем небыло. С прикуривателем не заморачивался. Во первых лень, во вторых там в самом внизу на "бороде" три такие овальные углубления разных размеров в ряд. В них замечательно лезут разных размеров зажигалки. Вот так с зажигалкой и ездил.

3

Прикурить - это не главно, хоть и сам курю. Главное зарядка. Наверно придется ее подключать минуя прикуриватель....

4

Yaroslavskiy, а у тебя в багажнике прикуриватель т.е. розетка есть?? Просто если есть, то они одинаковые помоему и можно наверное проверить. Просто мне подумалось что странно:

Yaroslavskiy написал(а):

сейчас работае, вынешь и больше не работает

Просто либо должно работать, либо должно не работать... а когда вот так... такое чувство что там коротыш поселился или контакт где то плохой... а в остальном бывает по моему только 3 варианта:

1. Сгорел тредохранитель.
2. Сгорел потребитель.
3. Нет нормального контакта между потребителем и прикуривателем (или вообще нет). Собственно с компрессором Катунь, о котором я писал в предыдущем посте, мне пришлось попрощаться именно по этому. В Неоне он работал нормально, хоть и жег предохранители периодически, а в Дюранге он наотрез отказался работать по причине того, что центральный контакт штекера не достает до контакта прикуривателя. Может у тебя просто само гнездо раздраконено??

А если вынул например зарядку, потом вставил и не работает, а потом трансмиттер воткнуть? Будет работать?? И зарядка больше вообще работать не будет?? Или завтра снова будет??

А если нажать на вилку, чтоб по глубже пошла? Или пошевелить аккуратно? Пробовал?

Отредактировано Василий (25.04.2012 16:32)

5

А где в багажнике розетка!?!??!????? o.O
Чуство такое, как-будто контакта нет между потребителем и прикуривателем. Напряжение в прикуривателе меряю - двенадцать с копейками. Потребитель вставляю в другой автомобиль - работает. Я вот и подумал, может у американцев размеры какие хитрые, что надо в них попасть европейской зарядкой.

6

Yaroslavskiy написал(а):

А где в багажнике розетка!?!??!????? 
Чуство такое, как-будто контакта нет между потребителем и прикуривателем. Напряжение в прикуривателе меряю - двенадцать с копейками. Потребитель вставляю в другой автомобиль - работает. Я вот и подумал, может у американцев размеры какие хитрые, что надо в них попасть европейской зарядкой.

А нету да?? Я просто не помню уже но вроде бы была... или путаю??
У меня второй американец и и все в порядке, все работает.

7

у меня тоже второй. Полезу вечером искать розетку!


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » Прикуриватель