Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Системы охлаждения •отопления•кондиция » не работают прикуриватель и обогрев заднего сеткла!


не работают прикуриватель и обогрев заднего сеткла!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

на втором неоне не работают прикуриватель и обогрев заднего сеткла! думал что предохранитель... искал в салоне не нашел... вроде все живые, может он под капотом...? или кто знает под каким номером предохранитель отвечает за эти два узла... Как то не хочется на проводку думать... ужас как не охота разбирать.
Заранее всем спасибо!

2

Схема предохранителей на Neon-II

3

mike,  спасибо большое) очень помогло!

4

ну-с проблема решается....)
с прикуривателем виноват был предохранитель... заменили, теперь все гуд....)
а вот с обогревом заднего стекла, проверяя все, дошел до заднего стекла, снял пластиковую обшивку задних стоек и там обнаружил, что с водительской стороны оторвалась (отклеилась...) металлическая клема от стекла... КАК ЕГО И ЧЕМ ПРИКЛЕИТЬ ОБРАТНО)!? может кто сталкивался...!)?

5

Артур, а есть клей металлизированный. спроси в автомагазине.он типа для ремонта обогрева заднего стекла.

6

warwar, ок) гуд.... спасибо... вот именно это название я и искал... понимал, что должен быть некий клей для этого дела... ну а вот как он называется не знал....)

7

Артур,
заклеил? работает?

а то у меня такая же проблема)
кстати, никто не знает парт номера этой клемы? а то у меня одной вообще не было, думаю что с ней сделать, может самому из алюминиевой банки вырезать?

P.S.
как бы еще проверить обогрев зеркал? как он вообще должен работать? а то у меня такое ощущение что и обогрев зеркал у меня тоже не работает  :D  :rain:

Отредактировано zef (27.12.2010 14:44)

8

zef,
купил я клей в магазине русь... оказалось полное "Г"! хотя и было написано сделано в США) приклеилось. заработало, только один раз... и усё! Потом приехал к знакомому электрику и проверили остаток клея на проводимость и оказалось, что эта коричневая гадость не проводит ток!!!! Пришлось заняться колхозом, в заднюю стойку просверлили металическую пластинку, что-то вроде держателя, направленного в сторону стекла и им же прижали клему к стеклу.... до сих пор работает... уже как месяц наверное! Надеюсь написал доступно...! если что спрашивай, уточню!

9

Артур,
понятно :)))

я вообще думал вместо клея припоем залить это дело, ладно, клему найду и буду тоже колхозить )
пасиб!

10

Артур,  напиши пожалуйста марку клея, что не стоит покупать. А то скоро меня тоже ждет ремонт подобного рода. Не работают 1 или 2 полоски обогрева. Лечится? Инфу пока не изучал по этому вопросу =)

11

uptime,
лечится! правда клей нужно хороший найти. какой не знаю...
зато знаю какой не нужно покупать!)
http://s50.radikal.ru/i130/1012/91/d4fb30057823.jpg

http://s005.radikal.ru/i212/1012/fd/74d27119bc2d.jpg
НЕ РАБОТАЕТ!!!!!(((

12

Подскажите пожалуйста, не работает прикуриватель, ток поступает, предохранитель целый.

13

Ольга Горюнова написал(а):

Подскажите пожалуйста, не работает прикуриватель, ток поступает, предохранитель целый.

Как так: ток поступает, но не работает? Само гнездо прикуривателя работает (для навигатора или регистратора, телефона там), но не нагревает спираль? Или как?
Тема прикуриватель не помогла?

14

Очень интересно. А так вообще точно туда поступает? Может, Вы что-то путаете?


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Системы охлаждения •отопления•кондиция » не работают прикуриватель и обогрев заднего сеткла!