Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Размер гнезда прикуривателя.


Размер гнезда прикуривателя.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет. Обратил внимание на такую особенность моего неона: гнездо прикуривателя маловато, т.е. всякого рода зарядки влезают не полностью. На других авто помню зарядки утопали полностью и сидели мертво, а тут втыкается не до конца. Это у меня баг такой или фишка всех американцев??

2

dimmaster написал(а):

Всем привет. Обратил внимание на такую особенность моего неона: гнездо прикуривателя маловато, т.е. всякого рода зарядки влезают не полностью. На других авто помню зарядки утопали полностью и сидели мертво, а тут втыкается не до конца. Это у меня баг такой или фишка всех американцев??

Такая же хрень!)) Видимо у всех...

3

dimmaster написал(а):

гнездо прикуривателя маловато

Это не баг и не фишка.... Это нормально, в противном случае не все приборы можно подключить в бортовую сеть из-за глубины гнезда прикуривателя.

4

bart100, нормально для неонов?) И какие приборы не получится подключить в глубокое гнездо?

Гусары, молчать)))

5

dimmaster написал(а):

нормально для неонов

Это нормально для всех нормальных :) автомобилей.

dimmaster написал(а):

И какие приборы не получится подключить

Приборы с коротким штепселем или хз как он правильно называется. К примеру, у меня на навигаторе фишка зарядки которая вставляется в прикуриватель, короткая. Сосед взял на выходные, приехал и говорит что он не заряжается, пошли смотреть, а у него в тойоте прикуриватель по глубине больше чем у меня, то есть до контакта не хватает примерно 1 см. Или допустим адаптор USB для зарядки телефона. У него фишка короткая.

Отредактировано bart100 (27.05.2013 11:39)

6

bart100, мне кажется это все же частный случай, ниразу не сталкивался с короткими адаптерами, а вот с глубокими гнездами постоянно)
Ну да и фэн шуй с ними))) просто в моем зарядки сидят не плотно, и, порой на кочках отходят

7

dimmaster написал(а):

частный случай

Случай не частный. Да и действительно мир с ним!


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Размер гнезда прикуривателя.