Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Нужен совет по дискам!


Нужен совет по дискам!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Нужен совет, хочу себе на машинку(не на додж) купить новые штамповки(мои погнуты местами нужна прокатка, но заморачиваться не хочу), но тут наткнулась на объявление о продаже штамповки с резиной на мою машину, резины на один сезон хватит, по деньгам 4000руб. Вот только смущает, что он эти диски кучами продаёт, не опасно ли брать? А то мало ли что….

2

:flag:  Ещё жду совета, брать аль нет...Ни кто с рук не брал? каков итог? :|  или новое всё за 20 взять?

3

Бука написал(а):

он эти диски кучами продаёт, не опасно ли брать?

Кто ОН? Мы знаем этого человека???
Если нет, то какие могут быть советы?

Бука написал(а):

новое всё за 20 взять?

Что-то большая сумма... А каком радиусе вообще речь? Я например за 13500 р. брал себе литые диски R16 (естественно новые)

Отредактировано mike (25.03.2012 14:02)

4

mike написал(а):

Кто ОН? Мы знаем этого человека???
Если нет, то какие могут быть советы?

Ну я спрашивала вообще, вообщем не страшно у таких людей брать, у которых бизнес на бу. дисках. Чем это может грозить или зря панику развожу, взять и не париться…

mike написал(а):

Что-то большая сумма... А каком радиусе вообще речь? Я например за 13500 р. брал себе литые диски R16 (естественно новые)

Радиус то 15 штамповка 4х100 НО резина низкопрофильная зараза дорогущая… Размер на вскидку не помню, но мне зимние 2 баллона, липучка по качеству средняя резина обошлось 9 с копейками… для меня дороговато….

Отредактировано Бука (25.03.2012 14:12)

5

Бука написал(а):

не страшно у таких людей брать, у которых бизнес на бу. дисках.

Ну если у человека действительно на этом бизнес, то, думаю, не страшно. Но решать ТОЛЬКО ВАМ! (Советовать кому-нибудь незнакомого продавца - Боже упаси).

Отредактировано mike (25.03.2012 14:15)

6

mike написал(а):

Ну если у человека действительно на этом бизнес, то, думаю, не страшно. Но решать ТОЛЬКО ВАМ! (Советовать кому-нибудь незнакомого продавца - Боже упаси).

Ясненько =) Он просто тоже на форуме по моему основному автомобилю зарегистрирован, вроде тем у него там куча, и люди брали, но я боюсь мало ли погнутые как у меня прям, а я не увижу или ещё что… Представить не могу что ещё с дисками то может быть...  А так сняты с машины как у меня и резина и фирма и т.д.

Отредактировано Бука (25.03.2012 14:24)

7

я писал этому товарищу по поводу фоток в ответ тишина я бы не брал у него т к нет ни фото ни названия резины и на один сезон звучит как то настараживающе т к протектора там видимо уже не осталось хороший дождь и колесам нечем будет цепляться за поверхность.... думай сама стоит брать или нет все таки новое это новое и нового обычно хватает на 3-4 сезона.

8

harley-0207 написал(а):

я писал этому товарищу по поводу фоток в ответ тишина я бы не брал у него т к нет ни фото ни названия резины и на один сезон звучит как то настараживающе т к протектора там видимо уже не осталось хороший дождь и колесам нечем будет цепляться за поверхность.... думай сама стоит брать или нет все таки новое это новое и нового обычно хватает на 3-4 сезона.

Я немного про другого товарища пишу =) Там фото есть колёс, если мне не понравиться резина, то можно и отдельно штамповку взять за 2000р. Он в каком то автосалоне работает.  Мне не на доджик нужно =) Мне на мою основную машинку =) А новое на следующее лето планирую (сейчас в додж вложений прилично нужно), хотя у меня ни чего 3-4 сезона не проживёт. При пробеге машины 32000 км у меня летняя резина под 0 в гараже лежит…. 2 сезона и аут...

Отредактировано Бука (25.03.2012 14:58)

9

ну если 2000 за 4 штамповки то это нормально если штамповка в хорошем состоянии.

10

ребят если кому будет нужно литье новое обращайтесь есть конторка хорошая. 15 радиус в районе 9-10 т 16 в районе 10-11 ну и тд...литье все обсалютно новое..есть и другие радиуса от 13 до 22 цены естественно разные...если нужно пишите в личку...дам номерок телефона.... контора не далеко от щукинской находется)))

11

я когда только неон купил, то тут же купил на крайслерклубе 4 штамповки за 1000 рублей... так что за штамповки и почти неживую резину цена норм

12

Бука если на ручнике ездить то через 32000 км резина будет в 0. Скорее всего у тебя с сходом колёс( расходом) проблема, если конечно ты не любишь дрифт.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Нужен совет по дискам!