Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » Рычаги или сайлентблоки?


Рычаги или сайлентблоки?

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

bart100, это замечательно) Я когда в последний раз смотрел в академии, там было в примечании, плюс сумма за 1 кг. с Америки... Видно что-то поменялось. В общем по цене оригинала, я думаю хорошая замена)

62

bart100 написал(а):

Viper_nik13, цена на Moog K200797 2.156 руб. за штуку минус наша скидка 10%. Пара менее 4.000 руб. в принципе терпимо, особенно что их можно заказать в Академии)))

Для начала надо испытать Х5 resource как будут ходить. 727р и 2.156р разница ощутимая. Если разницы не будет,то зачем платить больше. :)
Просто пока никто больше года не протестил и вроде все довольны Х5 resource.
Да и я так понял из пендосии будут тащить,а это ещё плюс доставка и никакой скидки в Академии.

Отредактировано AndreW (08.02.2016 17:44)

63

Приподниму. Тут некоторые писали про Точки опоры. Хотелось бы услышать как они себя чувствуют по прошествии времени. Взял такие, но еще не поставил.

64

Какаха страшная, на мазде линки через тысяч 5-7 полеуретан потерял форму(на выброс в общем), зимой крошится от холода. И первое и второе сам видел своими глазами, плюс куча подобных отзывов о данной продукции на разных иномарках. Об x5 отзывы гораздо лучше, в живую не видел их в эксплуатации. Но люди ездят, и особо не жалуются. А цена, насколько я помню, между ними не большая, выкраивать не стоит.

65

Спасибо. Но хотелось бы услышать мнение непосредственно установивших на неон.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » Рычаги или сайлентблоки?