Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Другое » Посторонний шум


Посторонний шум

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день :flag: Случилась у меня беда.Шум в области гидроусилителя руля и натяжных роликов.Немного из бачка ГУРа уходит жидкость,но не критично.Свистит на холодную и на ходу,но иногда хорошенько прогревшись шум проходит.Изначально были потуги лечения по сему в автосервисе менялось:ремень ГРМ и ролик натяжителя,помпа,сальник коленвала,сальник распредвала,ролик приводного ремня,насос ГУР,шкив насоса. :'( Каждый раз обещалось,что свист пройдет,но в итоге толку ноль,кроме потраченной кучи средств,времени и нервов.Пологаю,что ремень подтянут нормально в автосервисе.Может у кого-нибудь есть идеи,что еще можно сделать? :dontknow:
P.S.:Просьба модератору переместить тему,если не туда написала.Спасибо.

2

Думаю тебе нужно попросить кого-нибудь брызнуть на подшипник приводного ремня смазкой типа силиконовой или ружейной в спрее,но ни в коем случае не WD-40  так она гидроскопична и недолговечна.У меня было так же...Раз в год брызгаю помогает.

3

Alena, вы из какого города? профиль заполните.

4

Alena написал(а):

Может у кого-нибудь есть идеи,что еще можно сделать?

Есть, свозить данных "сервисменов" в лес, в багажнике неона. :D
Столько поменяли и не устранили утечку жижи ГУРа? Красавцы блин. С утечкой и новый гур завыть может. :whistle:

У меня гавкнут ГУР,  дико воет и на горячую и на холодную, звук изменяется при повороте руля, жижа со следами нагара, руль крутится туговато. Я сильно удивлюсь если после замены ГУРа вой не пройдет. o.O


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Другое » Посторонний шум