Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Отзывы владельцев Neon » Владельцы Srt4


Владельцы Srt4

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Думаю преобрести, вот только владельцев очень мало что бы распросить об срт! есть тут такие?

2

спустя 2 года, опять хочу купить SRT4. хотелось бы услышать отзыв владельцев. с ездовыми характеристиками всё понятно. интересует подвеска, как хорошо машина управляется, большие ли крены, и поставив пружины "жеще" и "ниже" намного ли улучшится управляемость? просто слышал что даже с пружинами srt неуклюж. Спасибо

3

С формулой-1 и рядом не стоит, та гораздо лучше управляется, у нее стойки горизонтально стоят, правда посадка низкая и цена высокая, но SRT и рядом с ней не стоит. а если серьезно, то непонятно, если хочется, то надо стремиться, а потом уже адаптировать автомобиль к окружающей среде или необходимо, что- бы будущий SRT был лучше и управляемей конкретного авто, на конкретной трассе?

4

просто до этого хонда была, на койловерах, привык к четким заходам в повороты. естественно ни о каком кольце не идет речь.

5

после какой ты мазды сел в неон что тебе не понравилось?

6

kaib, да ты истинный неоновод

7

на шестой мазде катался 10 года)) глупо сравнивать то))

ну а так машина машине рознь. есть и мазды не айс и хонды, также как и неоны в афигительном состоянии

Отредактировано dimmaster (29.04.2013 12:27)

8

kaib, не при чем. Сравнивать автомобили тех или иных марок не совсем правильно ИМХО.
1. Они 100% эксплуатировались по-разному
2. Запчасти тоже разные (имею ввиду оригинал\китай левый)
3. Условия тестирования..
и таких нюансов пруд пруди. Если ты говоришь, к примеру, что была у тебя мазда в фиговом состоянии и все равно она круче неона - тогда я пожалуй сникну, а так это все лирика.

З.Ы. 323F у товарища был - отличнейший аппарат

9

kaib, уяснил! Спорить не буду. Я могу только сравнить со своим старым пассатом 91гв, безоговорочная победа барашка.

10

По теме.
Пружины стокавые в СРТ очень даже жёсткие, в поворотах крен практически не чувствуется. Подвеска тоже очень жёсткая.
Есть приятель в Минске, вот его машинка с занижеными и более жесткими пружинами, так на зиму от покупал и ставил пружины от простого неона и как я понял, обратно ставить не очень хочет заниженые, уж очень они жёсткие и не для наших дорог.

Отредактировано ФилинИ (03.05.2013 14:07)

11

kaib написал(а):

И вообще неон брал жене учиться ездить из расчета самый дешевый ремонт коробки автомат

kaib написал(а):

323 S  (BA) мотор Z5 подвеска намного лутше чем в неоне! В салоне ничего не скрипит , мотора не слышно вообще! И вообще неон брал жене учиться ездить из расчета самый дешевый ремонт коробки автомат! Себе буду брать mazda 3 или Toyota Matrix! А это чудо без заднего стабилизатора буду продавать по осени! 2003 г.в. а мотор с одним валом! Смешно, 2 л. обьем и 133л. В штатах это чудо за машину не считают!

За что ж жену так не любите? Купили ей ведро с болтами, с плохой подвеской, без заднего стабилизатора, со скрипящими пластиками, с одним валом в моторе, который ещё и слышно как работает... и всё для чего? для того, что бы съэкономить на ремонте коробки?

Неужели 323  начала 90-ых с АКПП не выпускались? Или 323 93года стоит как этот неон 2003 года? Чего жигули новые не взяли, там наверняка гарантия на год, а то и больше на поломки - ремонт дешевле был бы=)

Вообщем чё хотел сказать:
Поливать грязью авто, на форуме любителей, а то и фанатов которого вы находитесь как минимум безтактично.
Фанат неона, он же читает всё, но выводы делает правельные: Кто-то пинцет как лоханулся и поменял ласточку 323 93года, которая не скрипела, тихо работали и вообще была вах какой машиной, на ведро с болтами 2003 года, которое к тому же с одним валом(тут он определённо лоханулся ещё раз, ведь бывают и 2-х вальные 152, 215 и 234 сильные моторы.)

как-то так.

а ещё в США, России и Германии есть фан клубы неонов, а вы тут пишите что в США её за машину не считают и вот оправержение вашего бреда : http://www.youtube.com/results?search_q … _hCjOIfQ2I

12

Вот ещё классный форум где любят Dodge neon Ссылка

13

ФилинИ:cool: +

14

2kaib

спасибо, что позвонил=) улыбнуло=)

Причина продажи: есть и другое, рабочее авто http://www.drive2.ru/users/filini7333/ . это было выходное и эксплуатировалось только летом. сейчас на лето куплен и ожидается(давно планировался) вот такой зверь.
http://s3.uploads.ru/t/sMUXn.jpg

15

так в срт есть задний стаб??

16

Mails написал(а):

так в срт есть задний стаб??

есть, толщиной 17мм

17

наверное пока не прокатишься не поймешь)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Отзывы владельцев Neon » Владельцы Srt4