Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Кузов » Снятие дверных стекол


Снятие дверных стекол

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ребят, доброго всем дня... Хочу снять стекла с передних дверей (стоят электостеклоподъемники) ПОдскажите, кто снимал? как снимали, где что поддевали и т.д.

2

huskar94, ни чего сложного. Опускаешь стекло в низ.  Снимаешь обшивку дверей. Откручиваешь и вытаскиваешь уплотнитель (рамку)  стекла. Внутри двери по моему три болта на 10. Снимаешь внешний молдинг-уплотнитель. Само стекло двумя пластиковыми фиксаторами на подъемной планке зафиксировано. Само стекло вынимаешь через верх. Установка в обратном порядке.

3

все так но стекло вроде как то я переворачивал что бы вытянуть)
huskar94, зема ничего сложного, главное не сдаваться! если стекло не сможешь открутить в нижней мертвой точке, то приподними подъемником, открути болты, что держат само стекло и снова опусти стеклоподъемник в нижнюю мертвую точку.

4

harley-0207, да не Макс, я так вытаскивал, не переворачивая.

5

Спасибо за ответы) седня буду снимать

6

когда будешь снимать черный молдинг внешний который заходит под зеркало кусочек не спеши он или на мелких саморезах или на защелках в виде трезубца от с ними поаккуратнее а то или погнуть можно если с силой их выдирать или потом встанут не плотно. трезубец виден когда снимешь внутренний ченрый молдинг (уплотнитель) и стекло опустишь)

7

Может кто подскажет, если надо снять электро-стеклоподъёмник, то стекло тоже нужно вынуть? Пробовал снять стеклоподъёмник, открутил все возможные болты, а он не понятно как вынимается.

8

Andris, стекло не нужно снимать все и так вытаскиваться должно.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Кузов » Снятие дверных стекол