Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Кузов » Пластиковые накладки на пороги


Пластиковые накладки на пороги

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Подскажите ставил ли кто пластиковые накладки на родные пороги. если можно с фото.

2

Оно кажется: колхоз обвесов от волги Отчет (текст+фото) :)

3

ну вот посмотрите здесь ! тут и накладки на бамрер родной я так понимаю(слева который) http://s3.uploads.ru/t/F5eBk.jpg

4

Хех, а справа на фото моя СРТха =)  :offtop:

5

а у тебя тоже накладки на бампера или цельные такие ?

6

Shtopor33rus, у него накладка на заднем, но она заводская

7

подскажите или исправьте меня, но разьве на заводской может быть фомра для двух глушителей ?

8

У меня у самого просто пороги уже гниленькие с одной стороны и хотелось бы это чем нибудь прикрыть, как мне это еще можно сделать без сварочных и красильных работ ?

9

Shtopor33rus, рт и срт с завода выпускались с раздвоенным глушителем

Отредактировано Tony (01.04.2013 17:14)

10

Ставя всяческие пластиковые хрени особенно на низ авто надо знать что под пластиком создаётся баня и метал начинает кородировать в разы быстрее.  Каждый сам себе барин, я например не люблю легкосплавные диски , они при ударе режут резину и обламывается обод. В гараже валяются легкосплавные, а стоят у меня штамповки. По весу они шибко не отличаются.

11

Shtopor33rus, Это СРТ. Там накладки на пороги стоковые. Бампер под 2 трубы естественно. Это только для СРТ/РТ.

12

Fox-In-Box, объясните неопытному что такое стоковые накладки, и можно ли их поставить на второй неон ?

13

у меня просто там уже все сгнило с одной стороны, хотелось бы прикрыть это "недоразунение"

14

Shtopor33rus, проблему нужно лечить, а не прикрывать ее!! этим "прикрытием" только ускоришь процесс, masiy же написал тебе..
с таким успехом, можно незамерзайку в бак подливать, когда бензин на исходе - бак же вроде как полный опять!!

15

ну а что с ними делать тогда подскажите ? у меня между дверями внизу дыра большая образовалась, я так понял при продаже старые хозяева просто закрасили чтобы не видно было, а теперь вот я страдаю, если нужно могу фото выложить своего "дефекта"

16

вот в этой теме понравилось как делали капот, но порог внутри пустой, и так не прокатит

а дыры у меня не меньше чем на фото с капотом

Отредактировано Shtopor33rus (02.04.2013 11:09)

17

Shtopor33rus написал(а):

объясните неопытному что такое стоковые накладки, и можно ли их поставить на второй неон ?

Их ещё найти надо. Таких машин несколько штук в России. Со штатов даже проблема найти. А стоить с доставкой они будут в половину стоимости всей Вашей машины примерно. Ну и как уже писали выше Вашу ржавчину это только усилит.
Езжайте к нормальным жестянщикам и всё сделают на раз-два. Ну или ищите б/у нормальные пороги (новых не бывает) и варите целиком.

18

Fox-In-Box написал(а):

Езжайте к нормальным жестянщикам и всё сделают на раз-два. Ну или ищите б/у нормальные пороги (новых не бывает) и варите целиком.

да тогда надо свои варить, если новых нет, я думаю смысла х на х менять, причем близко где то от меня точно не найду ничего...


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Кузов » Пластиковые накладки на пороги