Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Шины и диски » Выбор дисков.


Выбор дисков.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Собираюсь ставить 16 радиус.
Смотрю, диски Скад не особо дорого выходят. Как фирма вообще и стоит ли брать на долго срочную перспективу?
Что еще из не особо дорогих альтернатив можно глянуть?
Главное чтоб крепкие были и посимпатичнее.

2

Feniks написал(а):

Как фирма вообще и стоит ли брать на долго срочную перспективу?

Диски вполне качественные.
У меня стоят Скад Фараон Алмаз, я доволен.
http://s2.uploads.ru/t/D5A3e.jpg

3

mike, как-то подозрительно дешево они стоят просто :)

4

у меня стоит скад на зиму катаю из уже 1 год груглый и 2 зимы проблем нет, кроме того что летом их както перегрел тормозами и лак почернел местами(( очень качественные один раз на трассе влетел в яму покрышка заработала грыжу, диск крутанули на станке он как новый.

5

harley-0207, спасибо.
Надеюсь и мне повезет, если их буду брать

6

Feniks написал(а):

как-то подозрительно дешево они стоят просто

Ну так Россия всёж таки...
Не всё, что дешево - плохо, не всё, что дорого - хорошо. Я брал R16 по 3300 р., два сезона без проблем.

7

хорошее качество не переживай!!! реплику нельзя брать она сама по себе трещины дает даже от сшивок на мкаде и ттк(((

8

harley-0207, вот про Реплику читал негативные отзывы, да. Брать их не хочу.
Скад всего две модели, которые подходят. Буду выбирать :)

9

скад отличные колёса, ездил на них лет 5, никаких проблем.
единственный минус, то что они по сравнению с кованными и дисками именитых производителей имеют больший вес и всё!
откатываются отлично если даже и помнутся от сильнейшей ямы, в отличие от китая трещин не дают.
альтернатива ВСМПО, они легче, но дороже.

10

+1 к коментам! Сам не ездил, но наблюдал за любителем поездить далеко за город, ловил и ямы и все на свете, резину и рвал и грыжи, дискам хоть бы хны, только царапал о бордюры иногда)))

11

Взял себе в прошлом году для летней резины СКАД "Сакура". Качеством доволен на все 100%. Влетел одной стороной в хорошую яму на скорости... Оба баллона на выброс, а дискам ничего! В шиномонтажке мастер даже удивился, когда переобувал в новую резину, отбалансировались без проблем.))


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Шины и диски » Выбор дисков.