Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Отзывы владельцев Neon » Neon 2 как первая машина.


Neon 2 как первая машина.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Никогда не думал, что у меня будет Неон, всё по тому что эта машина мне никогда не нравилась, из Крайслеров мне всегда нравился Stratus. Neon я рассматривал как неудачную попытку сделать малолитражку. Моё мнение очень круто изменилось когда несколько недель назад мне  позвонили и предложили купить эту машину. Поскольку о сделки договаривался мой родственник, я взял машину на пару дней покататься. От первого осмотра я был просто в восторге: почти без ржавчины(есть пара пятнышек), кожаный оригинальный салон, оригинальный пробег 128 тысяч(машина 2000 года  :yep: ), один владелец в Латвии и главное очень вкусная цена. Из косяков нашёл: отсутствие антенны, сломанная электротяга ЦЗ в одной двери, отсутствие противотуманок, дырявые динамики и немного облупившиеся литые диски. Поскольку всё можно сделать самому, эти косяки меня совсем не испугали. Покатался пару дней, а в день когда надо было ехать переписывать машину загорелся "Check engine".  :cool:  После переписки заехал к автоэлектрику, который прочитал, что косяк в питании датчика давления гидроусилителя и стёр ошибку содрав за работу 20 евро. Когда через неделю снова загорелся "чек" я на него забил, что оказалось правильным, через два дня лампочка погасла сама по себе.  :dontknow:
Следующий косяк выскочил буквально вчера, заметил на парковке кляксы синего цвета которые повторяли траекторию моего разворота. Оказалось, что как то вытек литр тосола. Сегодня долил, проехал три километра, уровень в норме.  :question:

Плюсы:
+ Цена меньше пяти сотен.
+ Машина бодренькая.

Минусы:
- Большой расход бензина.
- Седан.

За время недолгой эксплуатации появились вопросы:
На магнитоле есть кнопки управления СиДи чейнджером, но самого СиДи чейнжера я так и не нашёл, где он может быть? Может ли быть кассетная магнитола без СиДи чейнджера?
В нише для запаски лежит докатка, хочу купить полноразмерное колесо. Какого размера полноразмерная запаска влезет в нишу для запаски? BCD у ступицы может отличается?

2

Andris, http://s9.uploads.ru/t/4rVcA.jpg
в сааамом нижнем кармашке должен находится. если нет, то нет))) купи рамку переходник и нормальную магнитолу лучше

3

Tony написал(а):

Andris,
в сааамом нижнем кармашке должен находится. если нет, то нет))) купи рамку переходник и нормальную магнитолу лучше

 
Спасибо, значит инженеры Крайслера просто не хотели делать два вида кнопок.  :music: Тогда лучше забить и слушать радио.  :music:


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Отзывы владельцев Neon » Neon 2 как первая машина.