Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Здесь я отвечаю на вопросы по АКПП


Здесь я отвечаю на вопросы по АКПП

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

ак ка меняли масло в акпп?тупо слили и все??

992

сколько стоит гидротрансформатор на 4ступку?неон 2 ,2л.может кто подсказать?550у.е. просят-это нормально?просто видел где то на сайте за 10000

993

поднимал на домкрате.откручивал поддон.сливал масло.менял фильтр.поддон на герметик и поставил обратно.

994

ну я сколько разговаривал с профи они вообще такую замену называют губительную,сам я проработал почти 4 года в сервис центрах и говорил с коробочниками так они тоже так считают но тут же говорят тогда никто не будет ремонтировать акпп и мы без работы останимся [взломанный сайт] такая замена приводит к завоздушиванию системы а так как там очень важно что бы масло было во всех каналах,значит они правы??

995

Аркадий написал(а):

ну я сколько разговаривал с профи они вообще такую замену называют губительную,сам я проработал почти 4 года в сервис центрах и говорил с коробочниками так они тоже так считают но тут же говорят тогда никто не будет ремонтировать акпп и мы без работы останимся  такая замена приводит к завоздушиванию системы а так как там очень важно что бы масло было во всех каналах,значит они правы??

да так вы поменяли масло все меняют и в сервисах тоже...

996

ion19812008 написал(а):

сколько стоит гидротрансформатор на 4ступку?неон 2 ,2л.может кто подсказать?550у.е. просят-это нормально?просто видел где то на сайте за 10000

на первой стр. есть телефон мастера и ценники :-) Попробуйте позвонить мастеру для консультации, хоть Вы и из Пскова, а он в Москве... но скоординировать Вас в правильном направлении он сможет.  :idea:

997

Dve-pedali, добрый вечер.

Коробка 4х ступка. Ошибок нет.
Померял сегодня масло в АКПП: на холодную (где то через минуту после завода машины) - ADD, на горячую - все ок (по верхней метке).

Надо ли долить масло или просто сейчас на улице холодно?

998

Max1803
Ненадо всё хорошо

999

Имеется Plymouth Neon 2000г АКПП 3ст.
Какое масло лучше залить в АКПП? Что залито сейчас не известно.
Заранее благодарен.

1000

Тема переполнена, поскольку здесь много важной и полезной информации и чистить ее не стоит, то тема переезжает сюда http://neon-club.ru/viewtopic.php?id=5931
Текущая тема ЗАКРЫТА!


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Здесь я отвечаю на вопросы по АКПП