Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Не заводится


Не заводится

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Сегодня был не очень приятный момент - с утра завел машину и поехал по делам, по пути остановился сходить в магазин, машину заглушил. Сходил в магаз, сажусь заводить, поворачиваю ключ - приборка загорается , но стартер не крутит. Скинул клемму аккумулятора на время - после этого завелась. Больше такого не было. Что это могло быть, может у кого то случалась подобная фигня? Не хотелось бы в следующий раз так застрять где-нибудь.

2

Значок иммобилайзера гас когда пытался заводить?

3

Dnepr написал(а):

Значок иммобилайзера гас когда пытался заводить?

Это где такой значок ? Насколько я знаю у меня иммобилайзера нет.

4

Интересны любые предположения, у нас температура на улице -5 и слякоть, может где то замкнуло?

5

Не заводится. Помогите!!!
читать эту тему (у меня была проблема в датчике парк-нейтраль)

6

Likoms написал(а):

Не заводится. Помогите!!!
читать эту тему (у меня была проблема в датчике парк-нейтраль)

Полезная тема спасибо.
Еще такой вопрос - когда завожусь, то стрелки на приборке начинают прыгать, а затем встают на свои места. Что это означает?

7

feelman написал(а):

Полезная тема спасибо.
Еще такой вопрос - когда завожусь, то стрелки на приборке начинают прыгать, а затем встают на свои места. Что это означает?

Это означает, что у тебя аккумулятор сел или плохой контакт клемм на аккумуляторе, автомобилю электричества не хватает.

8

Punk написал(а):

Это означает, что у тебя аккумулятор сел или плохой контакт клемм на аккумуляторе, автомобилю электричества не хватает.

Спасибо.

9

feelman, есть тема не заводится двигатель, что делать.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Не заводится