Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Другое » Задняя полка


Задняя полка

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Всем привет!Установил я на заднюю полку акустику,но вот есть беда...сама полка от басов начинает дребезжать чуть чуть...кто то сталкивался с такой проблемой?Как решали?Можно впринципе вырезать дырдочки под грили и притянуть все это дело...но вот как то с эстетической точки зрения мне не очень хочется резать саму полку нашу(махерчатая).....но если нет вариантов то их нет..придется дырявить и прикручивать

2

Leksiusssss, зато заодно можно перетянуть более практичным материалом ( ;

3

Pashka написал(а):

Leksiusssss, зато заодно можно перетянуть более практичным материалом ( ;

Например?)а чем махер наш не устраивает?)есть карбоновая пленка...только вот как полка будет с ней смотреть....мне кажется НИКАК))

4

Если кто дырявил полку...киньте фоты или видос как это выглядит с грилями вживую...а то думаю прикладывание их сверху не особо внятное впечатление получается..ну и если кто чем перетягивал так же было бы интересно посмотреть

5

Пару слоев шумоизоляции решит проблему.

6

Вот надумал завтра съездить купить себе лист вибропласта...думаю должен помочь....тем более что дребезг минимальный

7

Для перетяжки полки можно использовать тонкий карпет, он есть разных цветов. Под цвет наших салонов можно подобрать.

8

Punk написал(а):

Пару слоев шумоизоляции решит проблему.

+1
У меня все ок и ничего не дребезжит :)

9

у меня полка сама не дребезжит...дребезжат спинки сидушки.. а точнее места их крепления(замки.)..... там где пружинка....

10

вопрос решен...купил вибропласт..оклеил,звук поменялся в лучшую сторону и больше ничего не брямчит постороннее...карпетом обтягивать, мне кажется смотреться это будет БУЭ...мне больше наш штатный материал нравится..всем спасибо за внимание и советы,тему можно закрыть

11

Закрыто.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Другое » Задняя полка