Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » разбор задней торпеды!


разбор задней торпеды!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Сегодня в связи с ремонтом задней аккустики разбирал заднюю торпеду.
Далее фотоотчет:
1-е: снимаем нижнюю седушку.

2-е: откидываем задние спинки.

3-е: отстегиваем пластиковые заглушки ремней безопасности, широкой отверткой поддев их снизу.

4-е: тянем за боковую часть задней спинки вверх, а рамку спинки на себя.

5-е: получам вот такую картину, ну или почти такую.

далее просто вытягиваем немного на себя и вверх заднюю полку, и вуаля!!! 

На всё уходит минут 5-10)))

2

ну и вот ради чего всё это было проделано:

3

отчет супер. на днях ковырял-ковырял. так и не победил рамку спинки. спасибо

4

CHIR написал(а):

отчет супер. на днях ковырял-ковырял. так и не победил рамку спинки. спасибо

т.е. помогло или нет?

5

хороший отчет.добавил в ФАК

6

со временем пока напряг. мож завтра сделаю. если нет, то в воскресенье.
кстати, нашел похожий топик. там пишут что нужно какие-то винты (звездочка внутри) снизу выкрутить. у кого так просто снимается - мол не прикручено просто. если не сниму так буду искать болты :dontknow:

7

CHIR написал(а):

у кого так просто снимается - мол не прикручено просто. если не сниму так буду искать болты

у менятоже прикручено, но помоему толи, слабо затянуты, толи можно не выкручивать, вобщем все в описании...

8

ок. гляну)

9

разобрал. оказалось откручивать надо, а там "звездочки". не нашел, пришлось купить.

10

тягали-тягали вверх и на себя с товарищем только что в его неоне 2002г.в., так ничего и не получилось у нас. Пришлось подкавыривать материал закрывающий динамики отвёрткой и выкалупывать его)))

11

я тоже не один старался. даже после откручивания. один бы не справился.

12

CHIR написал(а):

нужно какие-то винты (звездочка внутри) снизу выкрутить

там 4 болта, звездочка 50 (или 55 не помню точно, т.к. выкручивал паралельно еще и ремни безопастности, вобщем ремни и седушки задние крепятся на 50 и 55 болты вездочки, головки такие покупал по 40 рублей), выкручиваются болты и только потом вверх и на себя тянуть спинку сидухи.

Снимал один, съем занял 5 минут, открыичвание болтов 2 часа :crazyfun:  сначала ходил за головками, потом пытался прикипевшие болты открутить)) но все сделал

13

странно, у меня все снялось при помощи одной отвертки + руки даже не в перчатках)))

14

Вчера меня колонки, у меня всё снялось без снятия/складывания сидушек.

Без отвертки даже обошелся :)

Думал будет сложнее


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » разбор задней торпеды!