Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Другое » Покраска торпеды.


Покраска торпеды.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Хочу покрасить некоторые части торпеды в белый цвет. Кто нибудь знает - обычной краской или есть специальные какие нибудь лаки или еще что?

Скажите пожалуйста буду очень признателен!)

2

Кстати меня тоже интересует, что по пластику такое интересное есть? и чтобы потом можно было смыть, если хренова получится)))

3

может какая нибудь краска на лаковой основе...кто знает?))))

4

Все пластиковые детали красятся так же как и остальные элементы, только используется грунт по пластику и в лак добавляется иногда пластификатор...
ЗЫ Смыть если плохо получиться - не выйдет =)))

5

Вячеслав написал(а):

используется грунт по пластику

это который в балончиках есть ??? наносиш его и потом краску да?

6

Нафиг тогда, не стоит это того))

7

тут уже обсуждали такую модернизацию....  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif
крышка приборной панели

8

OlegaS,  ну если сам хочешь делать, то можешь и из балончика, потом краску, потом лак...
Aleckpro, ну отчего же, есть ценители =))) если очень хочется чтоб торпеда была в цвет можно и заморочиться...

9

Хочу покрасить некоторые части торпеды в белый цвет

для покраски есть спец краски, работаю в конторе которая занимается покраской пластика, кожи, себе красил верхнюю часть торпеды, вот адрес сайта wwwremco-concept.ru? по цене не определю, напиши какие части хочешь сделать и я узнаю

10

на выходных заморочусь)) отпишусь тада с фотоотчетом))

11

капец....начал красить пластик попробоувал на кусочке...он зараза вздулся.  после нанаесения грунта(((( что делать подскажите? может грунт есть специальный или без него как то можно?

12

бт написал(а):

для покраски есть спец краски, работаю в конторе которая занимается покраской пластика, кожи, себе красил верхнюю часть торпеды, вот адрес сайта ......... по цене не определю, напиши какие части хочешь сделать и я узнаю

блин человек конкретно спрашивает: есть или нет? если есть КАКИЕ? Он, что спрашивал, в "конторе" можно это сделать? Причём здесь реклама сайта (я там честно говоря ничего про то какие конкретно краски нужны или чего нибудь про технологию не нашёл)?

OlegaS написал(а):

капец....начал красить пластик попробоувал на кусочке...он зараза вздулся.  после нанаесения грунта(((( что делать подскажите? может грунт есть специальный или без него как то можно?

7-ой пост прочитай.

13

OlegaS,  может быть много причин - плохо заматовал, плохо обезжирил, грунт плохой взял...Каким ты покрывал, что за марка, какая последовательность операций...???если брал балончики они могут быть просрочены или переморожены...выкладывай фоты и опиши именно что произошло, тогда может смогу определить что пошло не так...
ЗЫ попробуй объяснить продавцу в автокрасках для чего тебе нужны материалы, бывают частенько грамотные попадаются, подскажут, хотя тут риск 50\50 могут и впарить всего помаксимуму, чего тебе не надо или самого дорогого
GrayIron, Поменьше агрессии, люди годами этому обучаются, а ты хочешь чтоб тебе назвали волшебный способ, чтобы раз и само покрасилось...Мало кто вообще тебе отвечать из профессионалов станет, так что должен быть благодарен что хотя бы ссылку на сайт дали, а то все мы желаем чтобы на блюдечке, да с голубой каемочкой...

14

блин человек конкретно спрашивает: есть или нет? если есть КАКИЕ?

слушай, если я тебе скажу название грунта и краски тебе это что то даст? всеравно в россии ты этого не достанешь, я просто хотел помочь человеку, а что выбрать, качество или колхоз это его дело

15

окей. выложу на днях!))

16

OlegaS, ок, если будут нужны мои комменты - маякни в личку, а то могу пропустить пост...=)))


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Другое » Покраска торпеды.