Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Опора двс со стороны коробки.


Опора двс со стороны коробки.

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Всем привет. Подскажите пожалуйста парт подушки двигателя со стороны коробки. Или подскажите кто как колхозил сайленты в них. Предстоит замена почти всех подушек, кроме верхней, и средняя со стороны ГУР под вопросом.

2

5274951AA - оригинал, колхозить не рекомендую, она так же как и средняя(сто стороны ГУР), влияет на вибрацию в первую очередь.

3

Viper_nik13 написал(а):

5274951AA - оригинал, колхозить не рекомендую, она так же как и средняя(сто стороны ГУР), влияет на вибрацию в первую очередь.

Как то смущает ценник в 9к.

4

Goatbuster написал(а):

Как то смущает ценник в 9к.

Ну мне дешевле пробивается, около 7500, нормальная цена. Ресурс у нее вечный. Да и главный миф о том что неон машина в которой вибрация с завода, взялся именно из за не оригинала.

5

Goatbuster написал(а):

Как то смущает ценник в 9к.

Продам оригинал нормальный б.у. за 4 например ^_^

6

Gadpetrovich написал(а):

Продам оригинал нормальный б.у. за 4 например

Подушка эта как правило редко рвется, ресурс у нее хороший, вот только резина теряет свои свойства.

Но, как говорится, дело хозяйское, мое дело предложить, Ваше дело нафиг послать))
Свое мнение высказал.

Это номер на всякий случай, средней подушки, точнее всевозможные номера. По ним если надо аналоги пробиваются. Но опять же добавлю, если вибрации не хотите, берите оригинал, он с жидкостью(гидроопора), аналоги просто резина.
CHRYSLER - 05086709AB, 04668192AC, 4668192AC, 05086709AA, 04668192, 5086709AB, 5086709AA, 4668192

7

Gadpetrovich написал(а):

Продам оригинал нормальный б.у. за 4 например

Мне думается что на МКПП и АКПП разные подушки все таки.

8

Также все таки интересно послушать что господа самоделкины посоветуют.

9

Goatbuster написал(а):

Мне думается что на МКПП и АКПП разные подушки все таки.

Это определенно так.

10

Goatbuster написал(а):

Мне думается что на МКПП и АКПП разные подушки все таки.

Блин, точно, не обратил внимание, sorry

11

У меня есть подушка, если надо звони.

12

Ап, все еще ищу. Именно со стороны МКПП.

13

Goatbuster написал(а):

Ап, все еще ищу. Именно со стороны МКПП.

Дак, а какая ищется, оригинал, не оригинал? Новая или б/у?
Если сэкономить хочешь, сайлент этой подушки бывает отдельно, за приемлеиую цену можно найти, если поискать.

14

Viper_nik13 написал(а):

Дак, а какая ищется, оригинал, не оригинал? Новая или б/у?
Если сэкономить хочешь, сайлент этой подушки бывает отдельно, за приемлеиую цену можно найти, если поискать.

Буду тебе благодарен если скинешь ссыль на этот сайлент. Я почему то думал, что он конструктивно не может быть заменен....

15

Вообще ищу неоригинал, новый желательно или мало б.у. либо оригинал,  можно сильно б.у, но в хорошем состоянии.

16

Goatbuster написал(а):

Буду тебе благодарен если скинешь ссыль на этот сайлент. Я почему то думал, что он конструктивно не может быть заменен....

Если приглядишься, увидишь сайлент с обоймой внутри железной опоры.
http://s6.uploads.ru/t/jRw0n.jpg

Сайлент отдельно не нашёл.  :dontknow:  Вроде был раньше, где-то видел.

Нашёл самый дешёвый аналог доступный на нашем рынке ANCHOR 3050. Дешевле вроде нет.

17

Viper_nik13,  блин на каком сайте ты нашел эту подушку?) такой артикул в гугле не бьется)

18

Goatbuster, дергуны при троганье?

19

Goatbuster написал(а):

Viper_nik13,  блин на каком сайте ты нашел эту подушку?) такой артикул в гугле не бьется)

Какой именно артикул?) Оригинала?
05274951AA ; 04668530AA; 04668530AB; 04668530AC
Вот от сюда
http://www.moparpartsoverstock.com/p/DO … 951AA.html

Если ты про аналоги, я их через ebay ищу, а потом смотрю, какие из них можно купить на нашем рынке(exist, autodoc, autozap, emex и т.д.).

20

Obana, и то и то!

21

Viper_nik13,  ну Анхор 3050 в академии под заказ около 5.

22

Goatbuster написал(а):

Viper_nik13,  ну Анхор 3050 в академии под заказ около 5.

И это самый дешёвый аналог. Оригинал уже меньше 9 т.р. не бьется.

23

Viper_nik13,  мне как то попадалась фирма DEA  и там цена была около 3,5. Но я не уверен, что она подойдет, хотя выдало как аналог. Правда почему то найти не могу, как то случайно наткнулся.

24

Goatbuster написал(а):

Viper_nik13,  мне как то попадалась фирма DEA  и там цена была около 3,5. Но я не уверен, что она подойдет, хотя выдало как аналог. Правда почему то найти не могу, как то случайно наткнулся.

DEA A5301 и всё равно около 6 т.р.

Отредактировано Viper_nik13 (05.03.2016 18:20)

25

Ап темы! Может кто вспомнит номера вставок в опору МКПП, полиуретановые там или еще какие, а то цена даже неоригинал на первой космической в районе Марса!


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Опора двс со стороны коробки.