Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Возможна ли замена опор ДВС Неона 2,0 л на опоры от Неона 2,4 л ???


Возможна ли замена опор ДВС Неона 2,0 л на опоры от Неона 2,4 л ???

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Помогите пожалуйста советом. Не могу нигде найти данной информации. У меня Неон 2003 г.в. 2.0 литра, VIN 1В3ES26C63D102494, МКПП. Я хочу поставить 3 опоры двигателя, которые со стороны пассажира, от Неон 2,4 литра с МКПП, но сомневаюсь. Мне кажется у них состав резины другой, жестче и прочнее. Да и они дешевле почему то. Номера подушек: длинная 2,0 L - 5274904АВ, 2,4 L - 5274907АD;     короткая 2,0 L, 2,4 L - 4668932АВ;     круглая 2,0 L - 5086709АА, 2,4 L - 5085184АВ. Подскажи пожалуйста, возможна ли такая замена? Правильно ли я подобрал номера деталей? Есть ли у них какие-нибудь различия, например в габаритах? Есть ли различия в жесткости и долговечности?
Помогите, помогите, помогите. Спасибо!

2

Нижняя подушка одинаковая на 2.0 и 2.4 механике абсолютно. Есть в наличии, 1600р.
Верхняя подушка тоже одинаковая на 2.0 и 2.4 механике.
А центральная отличается физически на 2.0 и 2.4.
Различия в жёсткости и долговечности только от производителя зависят.

3

Что-то я совсем запутался. Ты пишешь, что средняя на 2.0 не подойдет от 2.4, а вот Dinam писал однажды что ставил именно её от SRT, а верхнюю и нижнюю ставил Boomba. Может быть мы о разных подушках говорим, я вот об этих http://s1.uploads.ru/i/r/s/g/rsgSN.jpg
Средняя это №8? Чем она отличается, креплением? На картинках они кажутся одинаковыми... Я слышал что эти три подушки одинаковые на всех Неонах, а та что у коробки (со стороны водителя) разная. Но я сомневаюсь. И еще, если на 2.0 и 2.4 производитель Chrysler, то по физичиским свойствам они одинаковы и нет смысла замарачиваться? Мог бы ты написать мне вес этих подушек?

4

Николаич, номер 6 и номер 9 подойдут от срт-4, у меня стоит двигатель 2.4,а эти опоры от 2.0 а вот номер 8 она другая

5

Николаич, Откуда я знаю какой у них вес?  :rofl:
Центральная подушка номер 8. Она другая физически. Чем конкретно - не могу сказать, не держу их все в руках пока пишу тут. А на картинках они все одинаковые потому что картинка одна и та же во всех каталогах что на обычный Неон, что на СРТ. Только циферки поменяны. По физическим свойствам они одинаковые у одного производителя.

6

Fox-In-Box я у тебя про вес спросил, т.к. ты написал, что у тебя есть в наличии. Все понятно. Спасибо всем!

7

Николаич, Я написал, что есть подушка нижняя в наличии. Верхней для механики нет. От 2.0 есть центральная Взвешивать мне негде.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Возможна ли замена опор ДВС Неона 2,0 л на опоры от Неона 2,4 л ???