Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » НЕОН 1 НЕ ЗАВОДИТСЯ


НЕОН 1 НЕ ЗАВОДИТСЯ

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Всем Привет!!! Приобрел У Знакомого Незадорого В Лом Жалко Разбирать.при Покупке И Попытке Перегнать Еле Завели Обороты Не Набирает Стреляет В Выхлоп Дым Как С Паровоза.жижи На Месте. Расход Огромный. Сегодня Затащу В Гараж Буду Изучать. Начну С Компрессии И Общего Осмотра .вопрос ???ремень Перескакивал У Кого??меток Грм Есть Картинки??

2

игорь61 написал(а):

Всем Привет!!! Приобрел У Знакомого Незадорого В Лом Жалко Разбирать.при Покупке И Попытке Перегнать Еле Завели Обороты Не Набирает Стреляет В Выхлоп Дым Как С Паровоза.жижи На Месте. Расход Огромный. Сегодня Затащу В Гараж Буду Изучать. Начну С Компрессии И Общего Осмотра .вопрос ???ремень Перескакивал У Кого??меток Грм Есть Картинки??

привет. была похожая ситуация проверь минусовой провод который и дет на все датчики управления(цвет вроде черно-синий)было большое сопротивление на включенном зажигании. вылечили перемычкой

3

Есть такая чудо кнопка "Поиск", там есть все, с чего начинать ремонт автомобиля, что делать по ходу, и как заканчивать. Тема обширная вроде бы называется, "Не заводится, что делать?".

4

да есть подозрения на плохую массу на двигателе .а где искать черносиний провод ??

5

http://se.uploads.ru/t/3i2wk.jpg вот это висит под капотом что за клапан??

6

в данный момент в рампе нет давления полезу насос смотреть и обчитывали сканером вот что сказал 37 tcc ptu solenoid circuit open ov shord???

7

Афтор ! Писать научись...от первого поста глаза на затылок разбегаются.... :canthearyou:
А не заводится потому что бензонасос умер....

8

да но допоследнего аппарат ездил извените если что ни так

9

игорь61, вы не поверите Но насос умирает внезапно и спонтанно..как это было у меня...она тупо утром не завелась! купите моторчик от 10ки и поставьте-если заведется, то либо ездите с этим(как я и сделал), либо покупайте родной!

10

37 tcc ptu solenoid circuit open ov shord??? что это пока не нашол в нете ничего :dontknow:

11

плохо искал!!))
-Для двигателей с турбонаддувом, код 37 будет срабатывать, когда баро-читать соленоида цепь разомкнута или закорочена.
-Для нормально атмосферный (не турбо) двигатели с АКПП, код 37 будет срабатывать, когда часть дроссельной заслонки Unlock (ПТУ) электромагнитный цепь разомкнута или закорочена.
-Для нормально атмосферный автомобилей с ручной коробкой передач, код 37 иногда устанавливается без видимых причин.
Это обнаруживается, когда ECU не чувствует рядом 0vdc или 12В на реле, когда электромагнит включен или выключен. Когда код 37 бросается в power limited свет не будет гореть и система не переходит в limp mode.

12

всем привет прошу не ругать я тока начинающий  :blush: бак оказался меттал бензонасос и фильтр сбоку воткнуты откусил фильтр и и на прямую и  пошол бензин авто завелось но трусит и стук подклаппоной крышкой.вскрытие показало штанга впускных рокеров лопнула в двух местах и ипару гидриков валяется .вот такая фигня.надежда одна что остальное живое.всем спасибо !!!

13

Здравствуйте помогите пожалуйста не заводиться крайслер неон 1997 г.Приехал поставил в гораж все нормально утром пришол незаводиться маслает но глухо попросил что б дернули протащили метров 500 еле завелся поездил опять в гараж на утро опять не заводиться. Может кто знает в чем может быть причина?

14

Привет, korecsh, похоже МАР-сенсор умер...

15

Dmitriy_St, вам прям на битву экстрасенсов......... :crazy: .
korecsh, не заводиться может по 1000 причинам....банально сел аккум, потом свечи, бензонасос-который вероятно умирал умирал и скончался.....свечи залиты! нет?.....проверяйте искру и давление в рампе-оттуда попляшем!

Отредактировано maks pain (07.11.2014 17:41)

16

maks pain написал(а):

Dmitriy_St, вам прям на битву экстрасенсов.........  .
korecsh, не заводиться может по 1000 причинам....банально сел аккум, потом свечи, бензонасос-который вероятно умирал умирал и скончался.....свечи залиты! нет?.....проверяйте искру и давление в рампе-оттуда попляшем!

Отредактировано maks pain (Вчера 17:41)

ВСЕ НОРМ АККУМ СВЕЧИ НАСОС ДА ВРОДЕ И ДАВЛЕНИЕ ЕСТЬ И ИСКРА .СЕГОДНЯ  ТИГАЛ ПАРУ РАЗ СТРЕЛЬНУЛ НО НЕЗАВЕЛСЯ ВООБЩЕ?

17

Dmitriy_St написал(а):

Привет, korecsh, похоже МАР-сенсор умер...

ПРИВЕТ А ЧТО ЗА МАР-СЕНСОР ГДЕ ОН СТАИТ И КАККИЕ ФУНКЦИИ ОН ВЫПОЛНЯЕТ?

18

Про МАП сенсор гугл в помощь......но вот сдаётся мне что он тутне при чём...без него она бы завелась нолибо глохла либо тТроила и ехать было невозможно.... Есть такой датчик положения коленвала..без него как раз не заводится...выкрути его проверь рабочий нет.

19

maks pain написал(а):

Про МАП сенсор гугл в помощь......но вот сдаётся мне что он тутне при чём...без него она бы завелась нолибо глохла либо тТроила и ехать было невозможно.... Есть такой датчик положения коленвала..без него как раз не заводится...выкрути его проверь рабочий нет.

Спасибо почистил датчик и начел заводиться но есть еще одна проблем ка стрелка температуры постоянно зашкаливает зажигание только включу и стрелка до упора и спидометр не фуричит(((((((((((((((( может сама понель не работает?

20

перестал заводится первый неон:стартер крутит,бензонасос качает,двигатель проворачивается

21

korecsh, сними приборку и пропаяй контакты если не поможет меняй ....найти её не сложно и стоит копейки.

22

Kmiziz, искра есть?если и свечи и катушка в порядке тоже может датчик мозг парить....щас то сыро то замерзает все ....от перепада температур..

23

maks pain написал(а):

korecsh, сними приборку и пропаяй контакты если не поможет меняй ....найти её не сложно и стоит копейки.

В КАКОМ СМЫСЛЕ ПРОПАЯТЬ И КАК?

24

korecsh, ну паяльником и припоем. Как еще это можно сделать? Просто с годами контакты отходят, надо это дело подновить.

25

maks pain,свечи новые тока-тока поставил,странно то,что на педальку при попытке завести машинку жал,а свечки сухие совершенно.Есть подозрение,что я все-таки хреново поменял фишку датчика колена и из-за него не подает топливо.Просто не хочется ехать в гараж без достаточного количества версий.Есть что-либо из реле и предохранителей,что за зажигание отвечает?


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » НЕОН 1 НЕ ЗАВОДИТСЯ