Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » Кто-нибудь заправлял амортизаторы газом??? есть идеи?????


Кто-нибудь заправлял амортизаторы газом??? есть идеи?????

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем привет!!!!, :flag:  вот давно не появлялся на форуме, и пока меня небыло назрел вопрос: :idea:  кто нибудь из неоноводов ремонтировал\закачивал воздухом http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_hospital.gif \проводил какие либо другие типы колдовства над аммортами http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif ????????????

просто т.к мои умерли, (превратились в унылое говно) но ездить надо, хочу попробовать поченить или закачать газ в свои амморты, может кто делал может поделиться впечатлениями по поводу происходящего

посмотрел пару видео с ютьюба типа вот такого

хочу надругаться над своими монро, куплены год назад примерно....

может есть какие идеи????? рассмотрю все варианты, потом сниму отчет как это делал...

P.S есть один аморт для жестких глумлений над ним....

2

А смысл закачивать газ в аморты, если масло вытекло? Именно за счет масла и происходит работа амортизатора, так что газ не поможет, да и герметичность уже нарушена, утечку вряд ли найдешь)

3

Чет мне кажеться что это всё фигня! Так,для продажи авто сгодиться и всё. Если сальники пробило (собственно из-за чего они и текут),то уже это не исправишь. Каябу набо было покупать,а не монро. Газовые каябы хрен убьешь!  :cool:  Проверенно,т.к. обочина-это моя основная дорога в пробках! :D

4

Бред полный,на глазок закачал в один больше в один меньше,да и не воздух туда закачивают.Аморты ремонтируют есть конторы,но там дорого,проще новые купить,там и закачивают правильно и характеристики как пожелаешь сделают,только кому это надо не понятно.

5

У меня тоже есть 1  скоро  менять  буду (Заказал  каяба):)

а вообще надо  найти этот  чем он заправлял амортизатор   за газ  для него.

6

ну собственно позиция ясна!!! я так и предпологал, что нечего хорошего не выйдет из этого....

масло кстати еще в них есть, а закачивают газом - азотом, на любой станции шиномонтажа есть азот.

просто купить каяба это почти 8 тыр на зад и 5тыр на перед... а вот прям щас нету у меня в руках таких денег тут 8 марта скоро и др любимой - есть куда вложить деньги!

тогда встречный вопрос, подходят ли передние аморты от 1 неона ко второму ! знаю что задние точно разные.

7

Mega-ZZZ, Нет, не подходят.

8

Fox-In-Box, спасибо!!! ты развеял мою последнюю надежду на халяву... :D

9

Mega-ZZZ,хочешь подскажу как денег на аморты найти.Пришла тебе бредовая идея аморты газом наполнить,а ты ее гонишь,а деньги которые планировал на это потратить откладываешь.Пришла другая идея,все так же,а деньги откладываешь,вот и все.К тому же если ты говоришь что масло в твоих амортах есть а газ вышел,это замена не первой срочности,можно ездить и копить на новые амортизаторы.И твой заправленный газ уйдет через то же место куда ушел и родной газ.

10

да вот так и делаю, :)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » Кто-нибудь заправлял амортизаторы газом??? есть идеи?????