Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Аксессуары » "Веди нас Сусанин....", или тема навигаторов


"Веди нас Сусанин....", или тема навигаторов

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Купили Навигатор модель Штурман Link 300,  какая же гадость(сегодня правда выручил) в остальном хочу пожаловаться! Держит батарейку ровно час, (даже с уменьшенной громкостью ) в комплекте зарядка не подходит, она его просто не заряжает!!! На форумах читала что нужно покупать другую, постоянно предлагает только 1 маршрут , нельзя выбрать из нескольких вариантов...
А у вас какие модели навигаторов(из разряда недорогих) ? Сколько держит батарейка без подзарядки, и у кого была такая же проблема с адаптером?

2

у меня престижио какой то не могу на него пожаловаться ни чем кроме того что нет пробок водит четко и перестравивает маршрут быстро.

3

У меня Explay PN-960 (подарили). Все вроде хорошо, даже в Калининградской области помог. Не устраивает только то, что пробки показывает только при блютуз соединении с телефоном. В комплекте шли карты Навитела. Без подзарядки они все не долго держат (автомобильные) - постоянная связь со спутниками хорошо пожирает заряд. А по поводу зарядки, думаю стоит пойти в салон связи и подобрать подходящюю. Правда странно, что из комплекта и не заряжает.

4

А я вообще на свой HTC поставил крякнутый "Навител", скаченный из интернета и скачал карту Российской федерации (тоже на халяву). Отлично выручает даже за пределами столицы. А иначе нафига мы дорогие смартфоны себе покупаем, чтоб потом ещё и в дополнительные девайсы вкладываться?))

5

У меня MIO H610 сейчас такой и не отыщешь при желании, а карты на него и подавно)))) хотя езжу с картами 08года вроде пока четко доводил до места назначения, не считая пару настойчивых рекомендаций сделать поворот там где его нет (ну может в 08 году был)))))...Маршрут прокладывает один, но при отклонении тут же предлагает альтернативный, пробок не видит сам и мне не показывает)
Батарею в режиме ожидания держит несколько недель, в режиме работы 1.5-2 часа, но я разобрался с прикуривателем (поначалу тоже зарядка не шла), оказалось нужно воткнуть и прокрутить до щелчка и о чудо лампочка загорелась и зарядка пошла)))

6

у меня гармин нуви 205. маленький но очень хороший. зарядку держит в принципе долго. но в дороге дальней он у меня постоянно с подзарядкой включен. навигаторам не всегда надо верить. они пытаются отправить какием то только ему ведомым путём))))но вообще выручает. в Испании очень порадовал. знает всё))))без него было бы тяжело в чужих краях.

7

Кстати, может действительно напряжение не идет от прикуривателя???? А перепрокладка маршрута настраивается в настройках Ведения, у меня изначально минут десять наверно ругался, что я не туда еду. Потом поменял настройки и если я сворачиваю он сразу перепрокладывает маршрут заново.

Отредактировано Yaroslavskiy (03.09.2012 15:18)

8

Yaroslavskiy написал(а):

А перепрокладка маршрута настраивается в настройках Ведения

кстати да))  есть что-то типа "строгое следование заданному маршруту" и типа "поиск альтернативных" )

9

mihon написал(а):

А я вообще на свой HTC поставил крякнутый "Навител", скаченный из интернета и скачал карту Российской федерации (тоже на халяву). Отлично выручает даже за пределами столицы. А иначе нафига мы дорогие смартфоны себе покупаем, чтоб потом ещё и в дополнительные девайсы вкладываться?))

Я пыталась поставить навител на айфон, но они там дюжо дорогие получились (примерно 80$) поэтому приняли решение купить навигатор, тем более он качует из одной машины в другую)))))
А я слышала что на каких то HTC есть видеорегистраторы,  это правда?

10

Yaroslavskiy написал(а):

Кстати, может действительно напряжение не идет от прикуривателя???? А перепрокладка маршрута настраивается в настройках Ведения, у меня изначально минут десять наверно ругался, что я не туда еду. Потом поменял настройки и если я сворачиваю он сразу перепрокладывает маршрут заново.

Отредактировано Yaroslavskiy (Сегодня 15:18)

Ну остальное то он заряжает и вполне нормально, даже пылесос работает :) насчет перепрокладки попробую разобраться спасибо)

11

HombreBrutal написал(а):

У меня MIO H610 сейчас такой и не отыщешь при желании, а карты на него и подавно)))) хотя езжу с картами 08года вроде пока четко доводил до места назначения, не считая пару настойчивых рекомендаций сделать поворот там где его нет (ну может в 08 году был)))))...Маршрут прокладывает один, но при отклонении тут же предлагает альтернативный, пробок не видит сам и мне не показывает)
Батарею в режиме ожидания держит несколько недель, в режиме работы 1.5-2 часа, но я разобрался с прикуривателем (поначалу тоже зарядка не шла), оказалось нужно воткнуть и прокрутить до щелчка и о чудо лампочка загорелась и зарядка пошла)))

Спасибо, тоже попробую покрутить может что то не так )

12

Использую на айфоне яндекс-навигатор, отлично водит с учетом пробок, правда он основывается не на эвристическом методе (как например, навител), поэтому изредка заводит в стоячие пробки (видит маленький красный участок и думает, что там можно быстро протолкаться, а там на самом деле машины стоят наглухо)

13

отцу покупал Штурман BT 500- сразу снес его навигацию и установил Ситигид. Настроил подключение и берет пробки через синий зуб с его нокии. Доволен навигатором. 3200 рублей за 800*480 5 дюймов, фм трансмиттер

http://www.ulmart.ru/goods/256816/

сам так же использую ситигид. Правда на андроиде (на халяву досталась программа).

Отредактировано Obana (03.09.2012 16:30)

14

HoLi написал(а):

насчет перепрокладки попробую разобраться спасибо)

Если НАВИТЕЛ, то МЕНЮ > НАСТРОЙКИ > НАВИГАЦИЯ > ВЕДЕНИЕ и там выставить чувствительность ухода с маршрута, у меня стоит на пятом делении.

15

Yaroslavskiy написал(а):

Если НАВИТЕЛ, то МЕНЮ > НАСТРОЙКИ > НАВИГАЦИЯ > ВЕДЕНИЕ и там выставить чувствительность ухода с маршрута, у меня стоит на пятом делении.

Не у меня родные карты стоят...вот сейчас сижу кумекаю как поставить карты навител на него) у кого есть подсказки , буду признательна :)

16

http://forum.gps-club.ru/index.php?show … ntry172422

17

Fischer написал(а):

http://forum.gps-club.ru/index.php?show … ntry172422

Спасибо поковыряю там)

18

купил на распродаже за 900 рублёв вот такой стоит СИТИ гид...пытался залить навител-не вышло.плюнул-езжу все вроде работает.орет дай бог.женский голос иногда музыку перебивает))маршруты вроде прокладывает хорошо если свернул не там пару секунди новый маршрут найден!в нашей деревне пойдет.
Кстати ездил в забайкалье там тоже не подвел)))) http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif

19

Мужики, смотрим тест-обзоры, может кому полезно будет.

Тест бюджетных GPS навигаторов

В тесте бюджетных GPS навигаторов приняли участие следующие модели: Roadmax Vigilant 5 DVR plus, Pioneer PM-777HD, Prestigio Geovision 5500, SeeMax Navi E510 BT, LEXAND SG-615 HD, WayteQ x960BT

20

Blum,  простите вопрос не в тему... откуда у вас Neon 07года??  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

21

У меня EXPLAY PN 960, на Windows ce 6. Сбросил тут настройки на заводские и теперь в Windows китайские иероглифы. Пробки тоже пропали - для связи набирает непонятный номер 245242*99***1#, хотя в настройках стоит правильно *99***1#. Писал в техподдержку на официальный сайт - сказали надо перепрошивать и прислали прошивку. Попробовал я перепрошить, в самом начале появляется меню которое нажать ничем нельзя, следовательно на этом все и останавливается. Техпподдержке по этому поводу сказали, что не может этого быть и дальше перестали отвечать. Я всетаки думаю, что перепрошивать лишнее, всетаки только настройки сбрасывали.
Может кто сталкивался с подобным? Что делать?

22

У меня 2 навигатора: первый в ipad 2, второй в телефоне на андроиде (zte blade)! программное обеспечение стоит навителовское, всем доволен как слон!!! ipad держит батарею 10 часов)))) телефон поменьше 3-4 часа)))

23

Тест-обзор гибридных автомобильных навигаторов-регистраторов

В тест обзор попали следующие модели: Prestigio GeoVision 5800BTHDDVR, SUPRA SNP-439VR и SeeMax navi E540 HD DVR, Prology iMap-7000Tab.

24

FLYERTOYS

На каком аппарате карты все таки по лучше? Более точнее показывают,быстрее загружают реальную ситуацию?

25

Юзаю на iPad Яндекс.Навигатор - идеально. Очень хорошо маршрут прокладывает с учетом пробок, сколько пишет времени ехать - столько по факту и получается +/- 10 минут.
Карты грузит быстро + возможность из загрузить в память.
К тому же бесплатен.
По МО и по России также очень хорошо работает.
Функция распознования голоса работает хорошо.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Аксессуары » "Веди нас Сусанин....", или тема навигаторов