Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Автомобильные новости » В Москве отключили камеры фотофиксации


В Москве отключили камеры фотофиксации

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Не знаю уж, насколько правда...

"...камеры отключили. Все до единой. Об этом на условиях анонимности сообщил источник в московской ГИБДД. По его словам, такое положение дел сохранится, как минимум, до июля. В связи с чем была прекращена работа камер фотофиксаций, он не сообщил. Не исключено, что это связано с массовыми неполадками в их работе – в результате чего многие водители получали письма счастья за нарушения, которые они не совершали..."

Полный текст тут: http://autorambler.ru/journal/events/21 … 04/?arnr=1

2

ехал вчера по ттк над всеми щитами пикает радар детектор шоу ми 520 сегодня ехал по варшавке в центр тоже камера работала детектор пищал как сумасшедший. все работает(((

3

могли специально посеять ненужную радость и как следствие нарушения )))

4

легко но как ни странно езжу по Москве как сумасшедший специально проверял 3 месяца назад специально летел под лишение на камеру антирадар сработал, а вот штраф не пришел правда у меня регион на номерах не Москва а Брянск, вот думаю и склоняюсь к тому что штрафы приходят только москвичам по их месту прописки ко мне в Брянск так ничего и не пришло... насторожило ведь уверен был что штраф будет подъехал на пост недавно уточнить есть ли за мной грешки, гаец меня просто обрадовал!!! сказал что нет ни одного штрафа а все старые уже давно оплачены. лично мой вывод такой что они не отправляют эти письма счастья в регионы а шустрят только москвичей... есть у кого мысли по этому поводу хотя точно заю что и в других местах масквы попадал под камеры на штрафы...

5

harley-0207 написал(а):

есть у кого мысли по этому поводу

Скажу так....сам я с Твери и ездюхал по Мкаду по 160-170 км...пока ничего вродь, как не приходило.Но мой совет не гонять - так безопаснее для здоровья и отбрасываются автоматом такие вопросы как подняли выше !) PS слышал что данные штрафы для регионов могут прийти гораздо позже...скажем через 8 месяцев и уже с пенями,а все потому что другая область и пока все данные доплывут до адресата проходит не мало времени.... береженого бог бережет как говорится !

6

моему братану штраф в Брянск пришел, гдет в Москве ехал без ближнего света

7

бт написал(а):

моему братану штраф в Брянск пришел, гдет в Москве ехал без ближнего света

ого,а как это интересно камера определяет,включены у тебя фары или нет??!!! o.O

8

leo just leo написал(а):

ого,а как это интересно камера определяет,включены у тебя фары или нет??!!!

видно... А "стрелка" (которая скорость мерит и номера сечёт) вообще, вродь как,позаимствована из военно-промышленного комплекса... 4 "цели" одновременно "вести" может...
Про отключенные камеры - бред. Про это слышал неско раз, интересовался и знакомые гайцы только смеялись в ответ.. :D

9

ого,а как это интересно камера определяет,включены у тебя фары или нет??

на этих фотах можно увидеть не только свет, но и себя в носу ковыряющего

10

в связи с недобором показателей ООО "ГИБДД" анонимный источник сообщает)))

11

могли отключить по той же причине что и в казани.камера такая гадина не различает где быдло-мы а где всякие мэры-шмэры,админы города,модеры области и так далее. там система смела присылать ЭТИМ людям штрафы и фотки.представляете????безобразие))))

12

Им денег наверно на строительство стадиона в Сочах не хватает, вот и сказали, что отключили, а на самом деле нет, люди думая, что все сойдет начнут больше нарушать, и денежки рекой потекут. )))

13

а с какого привышения письма шлют? Мне пока не приходило ничего, хотя попадаю иногда.. Но у меня машина в области зарегистрирована, правда не думаю, что это препятствие :)

14

harley-0207 написал(а):

ехал вчера по ттк над всеми щитами пикает радар детектор шоу ми 520 сегодня ехал по варшавке в центр тоже камера работала детектор пищал как сумасшедший. все работает(((

Вот такой же Шоми у меня раньше пикал заранее,а сейчас на большинство камер пикает когда я и сам их уже вижу.Это радару каюк или камеры продвинутые какие появились?Пока убрал его до выяснения,что бы лишний раз на него не надеяться.

15

mussone написал(а):

с какого привышения письма шлют?

c +21 км/ч

16

нет мой шоу ми работает как надо за мкадом по шоссе неоднократно начинал пикать не мог понять почему метров через 200-300 ловит треноги я был приятно удивлен, плюс он ловит еще камеры которые в руках у гайцов не знаю как называется их прибор но на это тоже пикает))), а по поводу различия номеров камера фиксирует все нарушения просто почти все чиновники передвигаются на служебных машинах и один мужик из службы снабжения кремля сказал приходят штрафы и на их машины просто их оплачивает не он а организация их как то списывает просто всего навсего...

17

harley-0207 написал(а):

камеры которые в руках у гайцов

"Визир".

18

да именно он черного цвета похоже на прямоугольную коробочку но камера конечно в этом приборе шикарная он меня ночью метров за 50 может больше начал снимать и ночь и грязные номера не помогли все было видно четко даже меня за рулем но спас антирадар успел оттормозиться...


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Автомобильные новости » В Москве отключили камеры фотофиксации