Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Клубная жизнь (2012) » Восьмая встреча (ЮАО) 23.03.2012


Восьмая встреча (ЮАО) 23.03.2012

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Кто будет?

2

хз, надоело, ниче нового, тупо приехать и померзнуть, по чеснаку-надоело. я за старые встречи на ВГ, где весь дух автокулубов во всей красе так сказать))

3

Dinam написал(а):

хз, надоело, ниче нового, тупо приехать и померзнуть, по чеснаку-надоело. я за старые встречи на ВГ, где весь дух автокулубов во всей красе так сказать))

Дим эту встречу мы проведем в кафе, так что надо к этому готовится , тем более погода хорошая.

4

UP

5

ну тогда посмотри как народ подтянется, будет народ буду и я))

6

UP

7

Не... чет наверное в этот раз пассс...

8

да я тоже не буду ни кто не едет(((

9

Тоесть если правльно понимать то встречи не будет?

10

Если не отменится, то я приеду.

11

Fors написал(а):

Если не отменится, то я приеду.

о тогда я заеду глянуть на тебя в обновке =)

12

Пока список таков

Dinam--?
Пашка
Tatosha
Fors

13

UP

14

up

15

UP/

16

Надо просто придумать тебе какую нибудь фишку, чтоб интерес у всех появился приехать =)

17

Tatosha написал(а):

Надо просто придумать тебе какую нибудь фишку, чтоб интерес у всех появился приехать =)

Уже это делать бесмысленно, так как скоро весна-лето а там другие задумки.., а уже к зиме что-то придумаем.)

18

UP

19

Я так понимаю завтра на паркову РП никто толком не едет. Так что планирую на вечер другие дела. Может до Химок доеду.

20

В общем если я понял, то встречи не будет? и ни то не приедет так?

21

Пашка, видимо нет. К тому же из за снегопада сегодня ожидается транспортный коллапс...


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Клубная жизнь (2012) » Восьмая встреча (ЮАО) 23.03.2012