Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Автомобильные новости » Dodge Dart, получит МКПП, от Hyundai. (Недокореец)


Dodge Dart, получит МКПП, от Hyundai. (Недокореец)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://uploads.ru/t/a/5/W/a5WHq.jpg

Генеральный директор Hyundai Motors America Джон Крафчик подтвердил в интервью журналу CarAndDriver, что корейский автопроизводитель будет поставлять свою шестиступенчатую МКПП для новинки Chrysler Group – компакта Dodge Dart.

Возможно, что поначалу это звучит странно, но все становится понятнее если вспомнить, что атмосферные моторы объемом 2,0 и 2,4 литра, используемые в Dart идентичны по схеме размещения тем моторам, которые установлены под капотом Sonata. Двигатель Dart представляет собой модернизированный силовой агрегат устанавливавшийся в Dodge Caliber. Этот мотор был разработан в рамках GEMA - международного альянса по производству моторов с участием американцев, Mitsubishi и Hyundai.

Что касается автоматической трансмиссии, то тут все не так просто - до сих пор нет ясности о том, каков выбор трансмиссий у будущих покупателей Dart. Ранее было подтверждено, что автомобиль одним из первых получит новую 9-ступенчатую АКПП ZF, специально разработанную для переднеприводных машин. Но возможно, что будет доступна и более бюджетная комплектация с АКПП-6. Однако в Chrysler сообщили об имеющихся проблемах с окончательной калибровкой этой трансмиссии.

Взято отсюда: http://autoutro.ru/news/2012/01/23/221110.shtml

Все темы о Dodge Dart.:

Явление итальянского американца
Готовится наследник Dodge Neon -Caliber.
Новые фото Dodge Dart
Dart на базе Альфы.

Отредактировано П@шк@ (25.01.2012 12:58)

2

если додге не получится, то мобильник такой куплю

3

у меня только положительные впечатления от 6-ти ступ.АКПП корейской. Думаю с МКПП так же.Так что только на пользу

4

Может хоть на крайслерах наконец то нормальная механика появится.А по сути ну чего возмущаться,не умеют сами купили у корейцев,или вы предлагаете по пути автоваза пойти,не умеем но будем до упора производить г...

5

Оуэн написал(а):

у меня только положительные впечатления от 6-ти ступ.АКПП корейской. Думаю с МКПП так же.Так что только на пользу

Это где такая ставится?

6

Fodik, например на Kia Cerato и Cerato Koup

7

Оуэн, Почему спрашиваю.Когда был на обучении в по Хендаевским коробкам 6-ти ступок еще не было а потом вызывали еще на обучение по вновь появивившимся,но я как раз увольнялся.А коробочка там скорее всего не Хендаевская а японская Айсин.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Автомобильные новости » Dodge Dart, получит МКПП, от Hyundai. (Недокореец)