Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Клубная жизнь (2012) » Встреча 4 клубов (PT cruiser, SSC-CLub.ru, Dodge Neon,Сaliber Club)


Встреча 4 клубов (PT cruiser, SSC-CLub.ru, Dodge Neon,Сaliber Club)

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

П@шк@, Да это однозначно, что одному трудновато. Тут я тебе, Паш, к сожалению мало чем могу помочь кроме моих обширных знакомств в КК на всех уровнях для коннекта. Я занятой человек, сам знаешь. И рад бы, да некогда.

32

Fox-In-Box написал(а):

Да это однозначно, что одному трудновато. Тут я тебе, Паш, к сожалению мало чем могу помочь кроме моих обширных знакомств в КК на всех уровнях для коннекта. Я занятой человек, сам знаешь. И рад бы, да некогда.

Игорь я тебе скажу так, я никогда не на кого не расчитывал,кроме себя и своей девушки , поэтому эти встречи появились из-за того что я этим занялся в плотную. А так это никому не нужно было.

33

П@шк@, Изначально вообще никому ничего не надо. Это нормально. Такова природа человека и вообще животного - минимум энергии потратить. Так что, мы тут все на ступень выше  :flag:

34

Приеду. Но есть вероятность что немного опоздаю.

35

Приеду!С Лёней(leo just leo) договорился что и его привезу.Так что ждите меня))))Мне будит очеееенннь приятно)))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif

36

VadimKZ, ну я может сам на ниссане приеду,эт не проблема)))главное чтоб не был занят именно во время встречи..ну думаю приеду))) :flag:

37

up

38

П@шк@,
Прально надо тусить вместе :)

39

IZVNE написал(а):

Прально надо тусить вместе

Антоха да прально... я тоже так думаю

40

П@шк@,
Я те в скайп долблюсь а там тихо

41

IZVNE написал(а):

Я те в скайп долблюсь а там тихо

такие вопросы в личке обсуждаем :angry:

42

Dinam,
Заговора не будет. Я от SSC клуба не смотря что на Хонде :)

43

IZVNE написал(а):

Я от SSC клуба не смотря что на Хонде

я счастлив :D просто тему засорять не надо

44

Cузуки СХ 4 клуб пока в количестве 2 человек так же будет

45

заеду не надолго так как не на своей буду!!! моя сломалась http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif

46

Стартую из Новогиреево где-то в 20:00-20:30. Если есть желающие упасть на хвост и ехать вместе - велкам! Телефоны в подписи. К себе, увы, никого не могу посадить, т.к. везу запчасти.

47

тож заеду

48

скорее всего буду.

49

Еду. Но только на Чирке

Отредактировано gavrosh (27.01.2012 18:14)

50

девчонки и мальчишки,одевайтесь в любом случае потеплее,чтоб подольше можно было не замерзнуть)))на улице все-таки не май месяц))))) :D

51

leo just leo написал(а):

на улице все-таки не май месяц)))))

эээээээээ дядя, сам тусуйся на улице, мы как нить на теплой парковочке перекантуемся :D

52

Dinam написал(а):

на теплой парковочке

а где там? внутри найдемся??

53

gavrosh написал(а):

а где там? внутри найдемся??

Увидишь 28 неонов это мы :D )))))))))))))

54

Будем на двух машинах, но с опозданием. :tomato:

55

Со мной приедет ещё человек с Форд Мондео Клуба, если никто не против.

56

Я на уже на месте, так получилось.

57

Стартую через 10-15 минут.

58

Пока никого, я стою у вьезда...

59

Даже не ожидал что столько народу приедет. Спасибо что пригласили хотя я и был недолго очень.
Надеюсь не в последний раз увиделись.

60

Да, прикольно вышло=) Много и дружественно


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Клубная жизнь (2012) » Встреча 4 клубов (PT cruiser, SSC-CLub.ru, Dodge Neon,Сaliber Club)