Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Клубная жизнь (2012) » Встреча 4 клубов (PT cruiser, SSC-CLub.ru, Dodge Neon,Сaliber Club)


Встреча 4 клубов (PT cruiser, SSC-CLub.ru, Dodge Neon,Сaliber Club)

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

Итак уважаемые неоноводы , дабы разнообразить наши встречи , я сделал попытки и возможно пригласил еще 3 автоклуба.
В продолжении  Нашей встречи: , и вот списки людей из дружественных клубов
http://uploads.ru/t/f/u/1/fu1b2.jpg

Приглашения созданные мной на дружественных сайтах клубов
                                                                                               
Общая встреча SSC-CLUB
Общая тема  Pt Cruiser Club
Общая встреча Сaliber Club
Общая встреча  Suzuki SX4 Club.

Уважаемые неоноводы, кто за чтобы сделать общую встречу с их клубом ?, как раз на след встрече то бишь 27 января на парковке Оби в 21.00 на Варшавке. будет море эмоций, позитива, веселья и заодно они узнают наши машинки, а мы их.

2

почему бы и нет))

3

уже у них двое.

4

Активнее.))

5

Я бы тоже подъехал.А что встречи теперь на варшавке проходят? С лета не был...

6

m.di написал(а):

А что встречи теперь на варшавке проходят?

Теперь да в зимний период.... а дальше будет...видно.

7

как много всего я пропустила, каюсь..
давно не заглядывала, дела одолели  %-)

27 бы с удовольствием, но мероприятие иное намечено, очередное ДР Роберта Бернса- шотландская вечеринка с бесплатным виски и хаггисом.. это я не пропускаю уже года 4)))
27 января - Москва, клуб "Среда Обитания": вечеринка "BURNS NIGHT", если кому интересно

8

П@шк@ написал(а):

Вот тема созданная мной у них на форуме. http://www.ssc-club.ru/forum/viewtopic. … amp;t=4763

ссылка на тему не читабельна!

9

У них временный переезд.

10

Все остальное в личку.

11

Добавился еще клуб

12

Кстати очень отличная идея, надо будет в Питере тоже такую тему замутить!!!  :cool:  Молодцы!!!!

13

Хочу приехать, но как всегда - как попрёт.

14

Блин... у меня съемки.... но может получится хоть на часок свалить с работы! Очень хочется приехать)

15

добавил еще клуб итого 4

16

Итак, всё-таки я приеду. Если кому-то нужны запчасти и он приедет за ними на встречу - привезу, звоните по телефонам в подписи. Заявки принимаю до утра 27 числа.

17

Ну осталось Jeep, Cadilac и Ford... Весь американский автопром будет...  :cool:

18

не проще сразу крайслер клуб пригласить к нам на встречу?! :D  там и джип и плимут и пи ти крузер и себринг купэ))))))

19

Даже интересно всё это увидеть...

20

red evil написал(а):

Ну осталось Jeep, Cadilac и Ford... Весь американский автопром будет...  :cool:

Умничать не надо, мы продвигаем наш клуб в массы...

leo just leo написал(а):

не проще сразу крайслер клуб пригласить к нам на встречу?! :D  там и джип и плимут и пи ти крузер и себринг купэ))))))

Лень этого клуба нам не надо, так как они писали про наш клуб , еще никто не писал ,перед началом его создания.

red evil написал(а):

Даже интересно всё это увидеть...

Приезжай на встречу увидешь.

21

П@шк@, помню эту историю..типа мы изменники и хотим отделиться и говорили что у нас ничего не получится,но мы выжили и теперь полноценный классный клуб))) да здравствует неон клуб!!!!!!!Ура!!! :flag:  :cool:

22

leo just leo написал(а):

омню эту историю..типа мы изменники и хотим отделиться и говорили что у нас ничего не получится,но мы выжили и теперь полноценный классный клуб))) да здравствует неон клуб!!!!!!!Ура!!! :flag:  :cool:

Вот и я про то, тем более даже лучше чем они стали.... и будет дружить с тем клубами , которые это захотят и в дальнейшем будет проводить совместные заезды по картингам и всяким мероприятиям.

23

leo just leo, Лёня, там нет ничего из этого. Половина машин приезжающих на встречи КК - давно уже не профильные (Киа, Хундаи, Форды, Опели и т.п.). Остальные - 98% Караваны/Вояджеры и пара Стратусов/Себрингов. Других машин на встречах нет. Неон мой единственный. Я езжу туда регулярно. Но дело-то не в машинах, дело в людях.

П@шк@, Ну с организацией, кстати, в КК всё в порядке. Мероприятий на любой вкус и цвет всегда хватает. И для молодёжи (мы тусовкой молодёжной с КК ездили снимали дом за 600 км от Москвы на НГ, где-то на границе с республикой Марий Эл), и для более взрослого поколения (бани/сауны, пароходы и т.п.). Впрочем, здесь речь не об этом. А с приглашённых нами клубов там машин нет.

Отредактировано Fox-In-Box (25.01.2012 09:14)

24

П@шк@ написал(а):

Умничать не надо, мы продвигаем наш клуб в массы...

- какие "массы"?(шучу)... Хоть и не удобно будет ехать, надо постараться...

25

Сaliber Club
О можно (если получится ) на Калике жены примчать.

26

gavrosh написал(а):

на Калине жены примчать

:rofl:

27

Калик-это я так Калибр жены называю  :playful:
http://uploads.ru/t/8/3/i/83iKk.jpg

Отредактировано gavrosh (25.01.2012 09:42)

28

Да я понял. Просто прочиталось именно так сначала. Долго пытался понять, при чём тут Калина?  :rofl:

29

Fox-In-Box написал(а):

Ну с организацией, кстати, в КК всё в порядке

вот с КК кстати нам не помешало бы в этом плане взять пример)))

30

Я вам скажу так, что одному этим заниматься труднова-то , и тем более с клубами познакомимся можно будет и дальше думать о общих мероприятиях.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Клубная жизнь (2012) » Встреча 4 клубов (PT cruiser, SSC-CLub.ru, Dodge Neon,Сaliber Club)