Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Другое » Сколько должен пикать бипер когда заводишь авто?


Сколько должен пикать бипер когда заводишь авто?

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

у меня раз пять-шесть

2

Cанёк, Попробуй пристегнуть ремень безопасности до включения зажигания. Пикать не будет.

3

mike написал(а):

Попробуй пристегнуть ремень безопасности до включения зажигания. Пикать не будет.

Суровая реальность, я как идиот жду пока машина пропикает 6 раз, а это оказывается напоминалка о ремне ептыть.

4

:D

5

mike написал(а):

Попробуй пристегнуть ремень безопасности до включения зажигания. Пикать не будет.

Мишка как всегда молоток..... я например тоже незнал для чего эта ерунда была нужна....

6

Carus написал(а):

Суровая реальность, я как идиот жду пока машина пропикает 6 раз, а это оказывается напоминалка о ремне ептыть.

+1  :crazyfun:

Отредактировано Atayr0 (26.11.2011 22:29)

7

:cool:

8

а кто подскажет, бипер пикает раз 12 наверное. Пробовали пристегивать ремень ДО включения зажигания... но всегда результат один. Пикает одинаковое количество раз не зависимо от обстоятельств.  :dontknow:

9

Масюся написал(а):

Пробовали пристегивать ремень ДО включения зажигания... но всегда результат один. Пикает одинаковое количество раз

:D ...дверь закрой...пикать меньше будет....как у всех раз 5-6  :D . Я завожу не когда пикать перестанет,а когда на приборке все значки окромя ремня и памойму маслёнки не погаснут,после этого она пикает один раз на ремень и всё...

10

А сколько раз должен мигать ЧекЭнжайн при заводке?

11

piton66 написал(а):

А сколько раз должен мигать ЧекЭнжайн при заводке?

Сколько должен незнаю, по моему он при заводке вообще мигать не должен...просто на панели всё загорается и потом по очереди гаснет и заводишь,а если чек мигает-значит что-то неисправно, считай коды ошибок ключом.

12

izz написал(а):

считай коды ошибок ключом.

При считывании ошибок нет, а мигает раз шесть .

13

piton66 написал(а):

а мигает раз шесть .

:huh: ...нее...мигать не должен...точно не должен...миганием он предупреждает...чёта не так...может мелочь...но не так чвота

14

у меня пикает 6 раз бывает чек моргает но это если несколько раз заводить машину часто типа как при считывании ошибок а если что то не так то чек не гаснет а горит постоянно

15

harley-0207 написал(а):

а если что то не так то чек не гаснет а горит постоянно

...ну смотря что не так, у меня в одной мафын 2000г. была неисправность в ВВ проводах,подгорел один малость...так если клеммы скинуть с аккума....некоторое время едешь...не горит...потом загорается и три раза моргает...и дальше горит...потом через какое-то время опять моргал. Поставила новые ВВ-перестал гореть,т.е. клучик вставляешь в зажигание, сначала на приборке загорается всё,затем по очереди гаснет и остаётся только ремень и масел..ну и ручник если стоит. Заводишь и пропадает ремень есль пристегнуть и маслёнка....ну и ручник снимаешь.
А в 2004г. у меня глюк датчика маслёнки...т.е клучик вставляешь аналогично всё гаснет,НО остаётся Чек и маслёнка. Заводишь-чек пропадает, масел остаётся....чтоб его убрать..нужно заглушить мафын и есчё раз завести...тогда всё норм.
Поэтому когда именно моргает Чек...то это какая-то фигня не оч хорошая..

16

izz написал(а):

...дверь закрой...пикать меньше будет....как у всех раз 5-6  :D

Смех смехом... а правда интересно почему столько раз пикает О_о и я ошиблась... не 12 а аж 21 раз. ВСЕГДА... жесть какая-то :-(

17

Масюся написал(а):

не 12 а аж 21 раз. ВСЕГДА

..ну фиг знает тада...мож чего с настройками....пикание я так понимаю связано с проверкой работы всех узлов.....мож она у тебя нафаршмачена чемнить необыкновенным)))))....у всех проверка в 6 пиков укладывается, а у тебя в 21)))

18

жесть какая-то  :no:   :dontknow:

19

Обратись к электрику.

20

машина вообще загадка :-) к электрику видимо нам и дорога :-(
Недавно вот обнаружили в багажнике блок ксенона (а у нас стоят обычные белые лампы HB5? сами новые покупали)... сигналка без звука, и блок её пока не нашли... и бипер АЖ 21 РАЗ  :D
сегодня попробовала вот так же

izz написал(а):

Я завожу не когда пикать перестанет,а когда на приборке все значки окромя ремня и памойму маслёнки не погаснут

результат один и тот же, завелась.. и потом 21 раз пропикала....

Отредактировано Масюся (30.11.2011 10:46)

21

Масюся написал(а):

завелась.. и потом 21 раз пропикала....

...а ошибки считывала ключом?...можт ошибок много..поэтому и пикает..

22

неа... ошибки мелочные... 12(клема), 37 (это по коробке с Валентином уже решали этот вопрос), и сегодня 17 вылезла (но там видимо сдох датчик температуры двигателя). и усе... больше ничего нет.

23

...ну во первых ошибки надо либо скинуть..ну и по возможности отремонтить,...а на панели у тебя все загораются приборы?
машину давно купила?

24

лучше именно отремонтировать :-) именно этим и собираемся заняться в ближайшее дни :-)

На приборке загораются все лампочки, усё в полном поряде с этим... правда после прогревания, приборка живет своей жизнью (про это в другой теме я уже отписывалась Опять про спидометр)
Эту машину купили недавно пару месяцев назад.

Отредактировано Масюся (30.11.2011 11:25)

25

...аа..понятненько, ну скорее всего там по электрике нахероверчено))))....оттого и пищщит так...обычно всем лень по отдельности провода восстанавливать-много разбирать надо чтоб докопацца до сути)))...поэтому тупо провод кидают куданить напрямую,оттуда и провода подгорают т.к. напряжение слишком большое...вот тебе и глюки всякие и пищщание.....проверяйте :)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Другое » Сколько должен пикать бипер когда заводишь авто?