Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Новости форума » Москва. Новое место встречи клуба - парковка ЦДХ!


Москва. Новое место встречи клуба - парковка ЦДХ!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В связи с тем, что парковку перед подъездом МГУ закрыли, а на пяточке рядом где сейчас мы встречаемся, машин стало столько, что притиснуться совсем не где, нормально не постоишь , не пообщаешься..да и вообще сложно найти друг друга в этой каше машин, мы переезжаем на новое место, предложенное Liverpul (один из нескольких предложенный и нормальных вариантов) парковка возле ЦДХ (Центральный Дом Художника).
http://neon-club.ru/uploads/0005/55/8c/57861-1-f.jpg

http://neon-club.ru/uploads/0005/55/8c/57861-2-f.jpg

Место чем-то даже центральнее, внутри садового кольца. Понятно, что кому-то стало неудобно, кому-то стало ближе и удобнее...но нада понимать , что всем одинаково удобно не будет. Поэтому пока так. Если кто-то предлдожит еще варианты, то обязательн овместе рассмотрим и решим.

Поэтому начиная со встречи 25 Июня (суббота) мы на новом месте!

Если возникли какие-либо вопросы, звоните мне,  я все поясню - 8(925)755-83-05

2

У меня вопрос если ехать по Садовому от м.Смоленская где разворот ??? ( НАВИГАТАРА НЕТ)(МОСКВУ ЗНАЮ ПЛОХО)

3

Если ко мне установщики окон не приедут в субботу, я подъеду обязательно! Кстати, в 18.00 или в 20.00, а то я чего-то подзабыл:(

4

бт, Как только Крымский мост проехал, справа увидешь колонны Парка Горького, сразу держись правого ряда, кольцо пойдет прямо, справа пойдет дорога на Ленинский проспект , чуть в горку, и первый поворот на лево перед проспектом, там увидишь, многи разворачиваются. Запомни алгоритм: МОСТ, СПРАВА ПАРК, ПРАВЫЙ РЯД, НЕ ДОЕЗЖАЯ ПРОСПЕКТА (метров 100 от съезда с кольца. кольцо уйдет в тоннель) НАЛЕВО И ЕЩЕ РАЗ НАЛЕВО (разворот), НУ И ДАЛЬШЕ В ПРАВОМ РЯДУ ПРЯМО, ТАМ УВИДЕШЬ! В Яндекс картах забей маршрут и все:)

Отредактировано Liverpul (22.06.2011 21:51)

5

OK спасибо

6

в  субботу в 18.00. я на ДР в субботу..опять не попадаю

7

Традиции, конечно, хорошо, но перемены иногда даже лучше. Обязательно доеду в ближайшее время, пишите только время популярней, а так я вас узнаю... вы будете с Неонами))).

8

Отлично, живу рядом)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Новости форума » Москва. Новое место встречи клуба - парковка ЦДХ!