Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Проектор на лобовое стекло


Проектор на лобовое стекло

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Привет. А кто-нить такую штуку себе покупал? Как она? Удобно? Или лучше  отдельно приборы покупать? А то задумался над тем чтоб тах отдельно поставить и разную другую фигню))
http://www.bigzone.ru/shop/electronic/p … tem_24865/

2

Прикольно, только вот хочется посмотреть как это в реале!!!

3

Вот и мнеинтересно. Так-то на вскидку кажется что круто и по деньгам выходит как обычные приборы на подиуме. А вот  как в жизни будет-хз, вдруг нифига не видно.

4

видать то будет, вопрос как подключается

5

Мне почему-то кажется так же как и обычные. Только разница в том ,что изображение будет проецироваться на пленку на стекле, а не выводиться на табло. Ну это как с часами, есьт обычные настольные часы ,а есть которые проецируют время, через линзу на стену или на потолоК. Мне кажется что эта тема как диафильм.

6

Aleksandr написал(а):

А вот  как в жизни будет-хз, вдруг нифига не видно.

у меня кстати в солнечную погоду торпеда очень отчетливо отражается на стекле и плохо видно,так что думаю может быть не супер для такой штуки имхо

7

leo just leo написал(а):

у меня кстати в солнечную погоду торпеда очень отчетливо отражается на стекле и плохо видно,так что думаю может быть не супер для такой штуки имхо

Ага-ага. У меня тоже торпеда на лобовухе отражает, когда очень яркое солнце. Но блин, прикольная все же штука этот проектор. Типа 21 век на дворе)))

8

если возьмешь отпишись как она

9

будет мешать и не факт что будет видно

10

Слишком много информации выводится...это будет отвлекать...практически на всех проекционных дисплеях которые мне известны в основом выводится скорость ну и (или) передача....больше и не надо:)такая тема на BMW X6, Peugeot 508

11

FRAER написал(а):

Прикольно, только вот хочется посмотреть как это в реале!!!

Привет! заедь на маршал на севере там в левом здании где мрэо на первом этаже рядом с музыкой стенд с такой штуковиной . посмотрпишь.... я думаю что это ненужная фигня

12

кстати в яндексе (через поиск) много видео с этим проектором. вбей и посмотри

13

Эти проекторы сегодня уже везде, и цены гуманные даже в РФ.
Я себе с рук брал, на лобовое стекло проецирует скорость и параметры с приборки. Привык, понравилось, без него уже ездить не хочется.

Отредактировано Pashka (16.11.2017 10:52)

14

Мне кажется, отвлекать все эти цифры будут. Хотя, возможно, это дело привычки.

15

Лишние заморочки. Только внимание отвлекать будут

16

Каждому свое ...

17

Ну знаете, всякое бывает…

18

Вот сейчас сестра как раз рассматривает варианты, расскажу ей об этом всём

19

По-моему, тоже отвлекает от вождения

20

Konst, зачем тогда люди покупают себе новые авто с проекцией на лобовом стекле? за рулем больше отвлекает телефон ну ни как данные с лобового стекла...

21

Да отвелкает от дождя

22

А ме очень нравится, нечего отвлекаться от дороги

23

Samatovю, покажи, как это в действии-то? что за машина?


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Проектор на лобовое стекло