Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » проблема с рулевой рейкой


проблема с рулевой рейкой

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Куда может уходить жидкость из бачка гидроусилителя если рейка не течет, но немного "сопливит".

2

а может насос гура подтекает незаметно.... или бочонок....!?

3

а может насос гура подтекает незаметно.... или бочонок....!?

Смотрели,видимых протечек нет,под насосом гура сухо.

4

Куда может уходить жидкость из бачка гидроусилителя если рейка не течет, но немного "сопливит".

Кроме как в атмосферу то никуда. А вообще еще течь могут шланги или радиатор ГУР.

5

ania написал(а):

Куда может уходить жидкость из бачка гидроусилителя если рейка не течет, но немного "сопливит".

у меня такая же проблема..через некоторое время уровень жидкости падает и гур начинает неприятно гудеть..посмотрел все соединения,единественное мокрое место-правый(пассажирский) резиновый пыльник на рейке,судя по всему там и есть утечка,потихоньку полегоньку жидкость уходит..вот думаю решить проблему покупкой ремкомплекта для рулевой рейки..

6

что за рем комплект? можно по подробнее? жидкость у меня не уходит холя шланг высокого давления сопливит. но реечка постукивает её вроде как подтянуть можно?!

7

Денис, Подтянуть можно- но там есть тонкости. В FAQ вроде была информация....
Вот здесь почитай с поста №20 Рулквая рейка!!!

8

вот думаю решить проблему покупкой ремкомплекта для рулевой рейки..

Ты про ремкомплект сам придумал или реально знаешь где купить? Там как-бы запчасти слишком специфичные:

9

Если кто знает где купить сальники, направляющие и возможно пружину с пластиковыми заглушками отзовитесь! Ведь многим необходим ремонт рейки, а она разбирается и собирается не сложнее чем Автомат Калашникова!

10

MechatronikDSG написал(а):

Если кто знает где купить сальники

TYT,
http://www.rockauto.com/catalog/raframecatalog.php
:flag:

11

TYT

Слушай.... Я не силен в английском. Как бы сие перевести попроще?

12

dodge/1998/sohc2.0/steering/Rack and Pinion Seal Kit
http://info.rockauto.com/getimage/getimage.php?imageurl=http%3A%2F%2Finfo.rockauto.com%2FEdelmann%2F8610.jpg&imagekey=918-0&width=450

13

dodge/1998/sohc2.0/steering/Rack and Pinion Seal Kit

Опять не все понятно. Разобраная рейка была от DODGE NEON SXT 2004г.в.Если кому интересно то могу предложить обмен: ремкоплект на работу по снять-поставить+ переборка рейки.

14

MechatronikDSG написал(а):

Ты про ремкомплект сам придумал или реально знаешь где купить? Там как-бы запчасти слишком специфичные:

4-й снизу
http://autozap.ru/goods/catalog.php?email=14947-10&password=kP10b7&Act=&ModelID=20&Year=2001&GoodName=&UzelID=21&UzelCode=4&UzelName= &InnerCode=&ManufacturerID=0&OriginalCode=&RecordsARange=25&OrderBy=InnerCode&availability=0&bask1=&IsExists1=0&bask2=&IsExists2=1&bask3=&IsExists3=0&bask4=&IsExists4=1&bask5=&IsExists5=1&bask6=&IsExists6=1&bask7=&IsExists7=1&bask8=&IsExists8=1&bask9=&IsExists9=1&bask10=&IsExists10=0&bask11=&IsExists11=0&bask12=&IsExists12=0&bask13=&IsExists13=0&bask14=&IsExists14=1&bask15=&IsExists15=1&bask16=&IsExists16=1&bask17=&IsExists17=0&Action=RUN&RecordsCount=17&Sale=0&LastActiveRow=0&ClientMustUseFilters=1&PermittedUzels=5;18;23;25;26;27;28;1025;

15

Кто лично снимал ставил рейку подскажите как там что Делается ?
Шланги я сниму ,от подрамника откручю ,рулевые тяги тоже выну а как ее выдернуть из рулевой ? там шлицы как потом на место ставить ?

16

Привет, в выходные был на сервисе, меняли мне рейку! наблюдал за процесом и ... оплакивал свои 2700р(((, имея подьемник работа не сложная с большими перекурами у сервис-менов заняла 2,5 часа!!! Самое сложное это выбить и забить обратно шплинт на котором вал с рейкой крепятся(пендосы не могли болт с гайкой поставить(((), потом ослабить подрамник(иначе она не выходит!!! ) и всё!! Ну и естественно руль зафиксировать чтоб ленту не порвало!

17

Спасибо поменял уже !
Вытаскивал только через верх открутил каталик и все ! Шплинт к стати не обязательно выбивать она и так выходит.
Если кто сам будет менять спрашивайте подскажу.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » проблема с рулевой рейкой