Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Кузов » Номера кузова


Номера кузова

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Тема такая, что мне надо поменять одну из дверей на машинке, но на этой двери наклейка с ВИН и другой информацией, при постановке на учёт гаец проверял её.. Собссно вопрос - что надо сделать чтобы поменять дверь? Наклейка-то уже от другой машины будет..

2

если есть возможность, поинтересуйся лучше у своих гайцов кто на учет ставит. разговор фиксируй на видео на всякий случай. и делай как посоветуют, если что отмазаться потом сможешь - типа так они сказали делать

3

CrespO написал(а):

если есть возможность, поинтересуйся лучше у своих гайцов кто на учет ставит. разговор фиксируй на видео на всякий случай. и делай как посоветуют, если что отмазаться потом сможешь - типа так они сказали делать

Поддерживаю!

4

Заедь в МРЭО, объясни им ситуацию, уточни порядок действий. В ПТС должны внести пометку о том, что наклеечку сняли. Без нее(пометки) не уезжай, а то потом, при снятии с учета, будут проблемы.

Отредактировано vades (30.07.2010 09:27)

5

Если дверь не нужна вырезаешь фартуной и в МРЭО и показываешь им , я так утилизировал форда вырезал номер кузова и к ним.

6

А кто знает, сколько вообще этих наклеек? И что за номер не понятный на правой чашке?

7

Shnyukov, ВИН номер это, который дублируется на все крупных деталях авто.

NeonZa написал(а):

Наклейки с ВИНом находятся на всех кузовных деталях, как то-все двери, задние и передние крылья, бампера, крыша(!!!  ). Так что, хотите знать менялась ли деталь-ищите на ней одноразовую наклейку с ВИНом. Нет наклейки-менялась 100%.

РАвно как и различные номера на этих наклейках говорят о замене деталей.

Eldyablo написал(а):

вин номер выбит на практически всех кузовных деталях. был очень удивлен.
Номер помимо таблички на торпеде, и под капотом дублируется еще на водительской двери. на ремнях безопастностях, на передних сиденьях, на крыльях, капоте, на багажнике.

8

надо ехать в гаи и узнать процедуру замены двери, у меня в птс стоит в особых отметках пометка о том что дверь заменена и наклейки нет, когда ставил на учет гаец сперва увидел что нет наклейки начал тупить в сторону экспертизы но потом открыл птс все изучил еще раз и увидев это запись подписал бумажку и я пошел за номерами) т ч по хорошему нужна отметка в птс.

9

http://se.uploads.ru/t/4eQzU.jpg
http://se.uploads.ru/t/rCbV2.jpg

Shnyukov написал(а):

А кто знает, сколько вообще этих наклеек? И что за номер не понятный на правой чашке?

Имел в виду вот такой номер. Выбит на правой чашке. С ВИНом ничего общего.

10

Верхний короткий номер это должны быть последние символы вин кода, если эти цифры вроде их должно быть 8 или 9 не сходятся с вином под стеклом, я тебя поздравляю, ты купил левый авто.

11

harley-0207 написал(а):

Верхний короткий номер это должны быть последние символы вин кода, если эти цифры вроде их должно быть 8 или 9 не сходятся с вином под стеклом, я тебя поздравляю, ты купил левый авто.

Кстати, да! вин код, 8 циферок совпадают, из тех, что хорошо видны. которые плохо разбираются тоже около дела, но после 7-ки (на фото видна предпоследней) то ли 1, то ли Z, а в птс 7-ка последняя! Наклейки все совпадают, предыдущий хозяин завез машину в 98-м году и был один владелец. Есть основания полагать, что с авто все честно. Поверят ли на осмотре? Сомнения терзают!

12

Shnyukov, в гаи проверят обязательно стакан под лобовым и наклейку на двери это 100%!

13

harley-0207 написал(а):

Shnyukov, в гаи проверят обязательно стакан под лобовым и наклейку на двери это 100%!

Не совсем понял. "стакан, под лобовым и наклейку" так хотел написать?

14

Shnyukov, ну да 3 номера) со знаками препинания у меня иногда проблемы)

15

Ясно, спасибо!

16

Брал и ставил Неон году так в 2010-2011
Ростовская область, г.Морзовск
У меня только ВИН под лобовухой глянули .... и всё!


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Кузов » Номера кузова