Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Выход из игры. Dodge Neon Club.


Выход из игры. Dodge Neon Club.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Покатался я на неоне и понял многое, что машинка хорошая, но очень требовательная и вложении просит очень много, а у меня есть любимая( Девушка-Жена ) в которую буду вкладывать деньги нежели в неон, так что решился я окончательно его продать и выйти из клуба, просьба по мне не скучать.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif
Так как скоро будет у меня свадьба, то после того как машинка выйдет из сервиса она будет на торгах, так что если кто нибудь будет заинтересован у нас в клубе прошу в личку.  вот на нее резюме.------->  Мом Dodge Neon 2004 Sxt. http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif

2

П@шка, Жаль, удачи тебе! А из клуба то зачем уходить? Ну продашь машинку, а как же коллектив? На нас и денег тратить не надо, так, пару советов и просто общение??? Кстати, а ты не мог бы подсказать как ты так красиво магнитолку установил? Если можно подробно. Буду крайне тебе благодарен!

3

Liverpul написал(а):

П@шка, Жаль, удачи тебе! А из клуба то зачем уходить? Ну продашь машинку, а как же коллектив? На нас и денег тратить не надо, так, пару советов и просто общение??? Кстати, а ты не мог бы подсказать как ты так красиво магнитолку установил? Если можно подробно. Буду крайне тебе благодарен!

Я полностью ухожу в семью, тем кому я буду нужен я всегда на связи, магнитолу я ставил следующим образом купил рамку за 600 рублей переходник для наших машин, мне моя супруга подарила эту офигенную магнитолку на день рождение, я поехал в сервис и мне там поставили.

4

машины уходят..люди остаются..зачем такие громкие слова. мы же не КК, откуда удаляться нада;) заходи,пиши..зачем уходить-то.
Все будет ништяк)))

5

П@шка, Спасибо за инфу. Оуэн, прав. Все мы семейные. И все любим своих близких....
Не знаю, ИМХО, я уже проникся духом Неона и нашего клуба и вряд ли уйду отсюда даже если коня поменяю....

6

Пашка вот тебе моё имхо (тем более я тебя как человека уже успел немного узнать и знаю что ты из себя представляешь), я помню когда ты замутил типа фоты для журнала :D  и твоя Девушка - жена фоткала наши машинки, она то нам и шепнула на ушко что у тебя не машинко, а ведро с гайками, просто надо по нормальному относиться к покупке машины и ее обслуживанию, а так получается машинко сломался и ты сразу американское говно (в другой твоей теме есть похожие выражения), в  твоем случае виноват не американский драйвер, а владелец этого авто, и сразу блин ухожу из клуба, смешно все это, вроде большой уже мальчик, жениться вот решил)))

7

Dinam написал(а):

Пашка вот тебе моё имхо

+1

8

Dinam написал(а):

она то нам и шепнула на ушко что у тебя не машинко, а ведро с гайками

Она намекала на все неоны, а не только мой. http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

9

П@шка написал(а):

Она намекала на все неоны, а не только мой.

Ажно абыдно.. Значет ты думаешь, что ты выходишь из грязи в князи?  :huh:

10

HeoH47 написал(а):

Значет ты думаешь, что ты выходишь из грязи в князи?

Ну да, а мы так, наср...ли....
П@шка, без обид.

Отредактировано Liverpul (07.07.2010 11:56)

11

Паш, не в та4ке дело.

12

П@шка написал(а):

Она намекала на все неоны, а не только мой.

ООООО!!! Она что, специалист автомобильного транспорта и уже успела объездить многие существующие автомобили, что бы так судить?
Или как многие девушки: "в отечественную машину не сажусь?"

П@шка написал(а):

после того как машинка выйдет из сервиса она будет на торгах,

Думаю пару месяцев подумать еще есть?

Liverpul написал(а):

Все мы семейные. И все любим своих близких....

добавлю...
Близкие тож нас любят и уважают. Поэтому уважают выбор неона, независимо от того нравится он им или нет.
Я где-то уже писала, что моя мама хотела, чтобы я десятку взяла, т.к. запчасти дешевле)))))))))))

13

П@шка написал(а):

Она намекала на все неоны, а не только мой.

Паша опять всем настронице подымает :D я ж говорю что уже знаю что из себя представляет этот мэн и то что он критику в свой адрес воспринимать не умеет это мне кажеться тока его проблемы, а говорила она Паш, как это неприскорбно именно про твой неон :dontknow:

14

V.I.P. beSS написал(а):

Близкие тож нас любят и уважают. Поэтому уважают выбор неона, независимо от того нравится он им или нет.

Я машину покупал когда жна у родственников была, встречал ее рано утром на вокзале, она после W140 косилась сначала на мой истребитель - теперь из машины не вытащишь! Вместе со мной пропиталась к нему любовью, потому что это мой выбор, и она меня любит...

15

V.I.P. beSS написал(а):

Близкие тож нас любят и уважают. Поэтому уважают выбор неона, независимо от того нравится он им или нет.

+++

Следующая машина тоже, может, будет ломаться, тьфу3, конечно, даже одной и той же марки-модели-цвета-комплектации себя по-разному ведут, и делать вывод про все неоны = "ведра с гайками" - глупо.
Кстати, чтобы далеко за примером не ходить, моя машинка на твою внешне как раз и похожа, но вот про "очень требовательная и вложений просит очень много" - не могу сказать такого, тьфу3.

16

круто ты Паш подставил свою жену  :D

17

Резюмирую. Неон-отличная машина. Продажа-не повод уходить из клуба. Семья-дело замечательное, но чтобы вот так, как в омут в неё?... Есть семья, автомобили, путешествия, работа, компьютеры, друзья, цветы, DVD и т.п.-они не мешают друг другу в голове нормального человека. Это просто составляющие жизни.

18

Паша можно сто раз женится и сто раз поменять машину, а заглядывать в клуб будешь, хоть на ведре ездий. Можешь изменить жене , а клубу наврятли.

19

у меня жену тоже зауши не оттащиш от машины. когда покупали она конечно с неким скептицизмом отнеслась к моему выбору хотела что ни будь знакомое в виде форд или еще что ни будь. а когда поездила и оценила все прелести этой машинки то сказала что не променяет ее на уличный планктон ни за что! P.S. надо её ещё к ремонту приобщить вобще красота будет. пусть гайки крутит...

Отредактировано Денис (09.07.2010 01:41)

20

masiy написал(а):

Можешь изменить жене , а клубу наврятли.

А вот этого не нужно, зачем жениться в таком случае и вообще быть с человеком.

21

V.I.P. beSS написал(а):

ООООО!!! Она что, специалист автомобильного транспорта и уже успела объездить многие существующие автомобили, что бы так судить?
Или как многие девушки: "в отечественную машину не сажусь?"

Во первых она специалист не только автомобильного транспорта ,но и много другого о, котором ни кому  не надо знать ,во вторых она отдает предпочтения новый автомобилям как правило. Во вторых такой как она нет больше нигде, в третьих это уже не вам девушка судить. В четвертых многие девушки ...............................

Dinam написал(а):

я ж говорю что уже знаю что из себя представляет этот мэн

Одного представления о человеке мало ,чтобы понять каков он.

Dinam написал(а):

а говорила она Паш, как это неприскорбно именно про твой неон

Я ее знаю лучше вас и вижу соответственно чаще чем вас, и поэтому на какой неон она сказала, я очень хорошо знаю.

gavrosh написал(а):

круто ты Паш подставил свою жену

Я свою жену ни разу не подставлял и не собираюсь ,а разводить дальше этот детсад не намерен. точка.

masiy написал(а):

Можешь изменить жене

Изменить можно как раз клубу в котором находишься , а изменять любимой с которой прожил много лет, ну это извините я этого не понимаю.

Денис написал(а):

пусть гайки крутит...

Заставлять жену, чтобы гайки крутила? ты в своем уме человек. Я свою жену до такого не когда не опущу, на это есть я чтобы самому в своей и в машине жены крутить гайки. Пипец респект  [взломанный сайт] тебе товарищ....  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

Linark написал(а):

А вот этого не нужно, зачем жениться в таком случае и вообще быть с человеком.

+1 все зависит от воспитания. http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_06.gif

22

бугага, лана Пахан, удачи тебе, но мы всегда тебе рады в клубе, тем более ты много полезного сделал))) тему закрываю так как дальнейшему обсуждению не вижу смысла


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Выход из игры. Dodge Neon Club.