Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Сайт скорее мертв чем жив?


Сайт скорее мертв чем жив?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет
сайт на столько информативен что и спросить то не чего
всё расписано уже до мелочей
а поговорить?
группы нет ни какой WhatsApp?
что то тут тихо, не происходит ни чего
я не то чтобы прям пиздабол собеседник
но есть вопросы по авто
хотелось бы у знающих людей спросить
как допустим вакуумная система должна выглядеть, нужна ли она вообще
как потолок у здорового неонавода выглядит, можно ли его купить где ни будь
как аппетит убавить авто,а то хочется бочку с бензином за собой катать,прям на глазах стрелка падает
авто досталось от наверное 3 перекупа, ну и понятно что капец что с салоном что с кузовом
в Новосибирске таких 2
один у меня второй на продажу встал
может и еще есть но я не вижу
на авто думаю долго ездить буду
придется восстанавливать хотя бы в сток

2

Привет.
Есть тут люди, но не так много, да. И не такие активные, как в чатике каком-нибудь.
Тихо, потому как те, кто тут давно, для ответа на вопросы активно используют поиск. А по поиску, как верно отмечено, "всё расписано уже до мелочей". Новенькие обычно норовят создать темы, в которых все кучей и все нужно вот здесь и сейчас. Поиск осваивать не желают. И понимать не желают, что спустя пол года ответы на свои вопросы (если и получат в созданных базарных темах) не найдут никак и опять будут создавать очередную тему с разжеванными ранее вопросами. Отсюда и тишина - читающие и использующие поиск по-тихому все находят, а не желающие заботится о своем удобстве и накоплении информации в профильных темах в обидках убывают. Все достаточно логично, на мой взгляд.
Есть форум с правилами (советую настоятельно с ними ознакомиться и в общении матерные выражения не использовать - проговаривать, но не печатать), поиском и четкой структурой (дубли медленно, но уверенно сокращаются, вырастая в одну общую тему с аналогичными проблемами, неактуальные темы удаляются).
И есть группа в ВК, где однотипные вопросы можно читать не раз в течение недели, потому как поиск используют единицы. Но там и активность выше, модераторы только за мат журят и кидал быстрее выявляют/блокируют.
Потолок у здорового неоновода выглядит здорово, что за вопрос?! Всегда есть возможность посмотреть, как осуществляется Перетяжка потолка своими руками! (фото отчет) добавил еще
Да и вообще раздел Cвоими руками (фото и видео отчеты) помогает всему авто в целом выглядеть здраво.
Высокий расход Топлива.
Расход 15-16 литров что делать
Большой расход топлива
Большой расход бензина.что делать?
Адский расход топлива!!!
...и еще с десяток похожих тем все еще.
Ранее движ был более живой, Московская хаба владельцам неонов ч.3, встречи, ДР клуба с выездами общими.
Сам активной деятельности в клубных встречах и поездках не принимал, но, несомненно, безмерно благодарен всем тем, кто делился информацией и обучал всякому на протяжении вот уже почти 12 лет! И именно поэтому мне привычнее и уютнее именно тут, на форуме.
В соц.сетях не зарегистрирован, поэтому о клубной жизни ВК узнаю либо от хорошей подруги (не раз уже интересности скидывала по нужным з/ч), либо с ее странички сам иногда наведываюсь, когда захожу к ней. И каждый раз наблюдаю эту качественную разницу форума и группы ВК.

3

Есть форум с правилами (советую настоятельно с ними ознакомиться и в общении матерные выражения не использовать - проговаривать, но не печатать)-принял
Потолок у здорового неоновода выглядит здорово, что за вопрос?! Всегда есть возможность посмотреть, как осуществляется Перетяжка потолка своими руками! (фото отчет) добавил еще-спасибо гляну,у меня там просто беда с потолком
Адский расход топлива!!!- тут понятно спасибо все открыл,почитаю
поиском пользуюсь
всё что надо было на сегодня нашел вроде


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Сайт скорее мертв чем жив?