Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Выхлопная система


Выхлопная система

Сообщений 1 страница 30 из 198

1

Здравствуйте

Я занимаюсь обслуживанием, ремонтом и тюнингом выхлопных систем.
С удовольствием отвечу на все Ваши вопросы и качественно починю Ваши автомобили за разумные деньги

Завёл тему по совету Вашего одноклубника jr.Bush, который у меня ремонтировался.

Будем рады Вас видеть

тел. 8-499-343-81-68 Александр

Отредактировано Katalizator (04.03.2010 23:38)

2

Работаем с Сашей в одном сервисе.
Могу Вам его рекомендовать, ребята работают качественно и не дорого

3

По хорошему завидую Московским одноклубникам! У вас крепкие тылы!

4

Приветствую, вопрос такой, сколько будет стоить переделать (так сказать довести до ума) раздвоенный глушак, хотелось бы срезать старые насадки и приварить новые посолидней так сказать, ну и сделать чтобы они ровно по дыркам стали. Спасибо

5

береш болгарку или пилу... и полуавтомат..и трубу чтоб наростить. 1.5 часа работы н особо умеючи...

6

DINAM: МОЖЕМ РЕШИТЬ ВАШУ ПРОБЛЕМУ,ПОДЪЕЗЖАЙТЕ НА УЛИЦУ РЯБИНОВАЯ 43 КОРПУС 2 ПРЕДВАРИТЕЛЬНО НУЖНО СОЗВАНИТЬСЯ ПО НОМЕРУ 84993438168 !РАБОТА БУДЕТ СТОИТЬ В РАЙОНЕ ОТ 2,5-4,5 Т.Р И НУЖНО СМОТРЕТЬ НА МЕСТЕ+ВАШИ НАСАДКИ...

Отредактировано Katalizator (05.03.2010 15:35)

7

shoong2 написал(а):

береш болгарку или пилу... и полуавтомат..и трубу чтоб наростить. 1.5 часа работы н особо умеючи...

По мужицки))))

8

Такой глушитель встанет на Додж Неон 2001г 2.0 с Акпп???

Отредактировано Andrews (10.08.2010 10:53)

9

Думаю с эрогирует))))) Встанет.

10

А случайно нет для продажи задней части выхлопной системы(бочки) для крайслера НЕОН 98 г.?

11

А у меня чет рычать начал когда гахку поддаешь, на холостом все ровно. Из-за выхлопной может быть?

12

Liverpul, проседания мощи не замечено? Тоже начал примечать рык и одновременно тупость на горячую. Оказалось каталик забился наглухо и давлением порвало колектор. Как результат постоянный перегрев выхлопа и вранье лямбды. Лечение - выбит верхний каталик, нижний заменен на пламягаситель, заварен коллектор, поставлена обманка лямбды (которая между катализаторами, верхний датчик не трогался). Результат - облагороженый звук от 3000 об/мин и нормальная прибавка кобыл под капотом. Экология конечно постадала, чувствуется по запаху когда в гараже прогреваешься))

13

Вылезла вот такая ошибка
P0403 - Неисправность цепи датчика системы рециркуляции отработанных газов
По-английски звучит как Exhaust gas Recirculation control circuit.
Неон ездит нормально, расход не изменился.

Куда бежать, что смотреть?

Отредактировано Steamloc (19.09.2010 00:41)

14

Ребята помагите такая ситуация начинает рычать при повышении оборотов а сегодня выбило ошибки 0420 и 1684 шо это помогите

15

Steamloc написал(а):

P0403 - Неисправность цепи датчика системы рециркуляции отработанных газов

Cвою проблему решил, накрылась катушка (соленоид) клапана EGR.

16

А сколько будет стоить замена катализатора на пламегаситель? Возможна ли чиповка авто под евро2?

17

У меня тоже вылазила ошибка 1684 а потом пропала...в списках ошибок на сайте её не нашел...это вообсче что??

18

скажите, зачем вообще нужен катализатор? как скажется на машине если его убрать и поставить обманку?

19

Типа от него выхлоп чище... когда он забиваеца, то машина начинае жрать и не ехать:)

Если его убрать то поедит веселее. Я на гетце убирал его, только мне вварили пламик вместо ката и чипанули под евро2 (если такое возможно, то имхо это лучше)...

20

а сколько это удовольствие стоит? если конечно это возможно...

21

не знаю... я писал одному деятелю по корейско-японско-кетайским двигателям, он мне не ответилю... попробую как-нить позвонить другому... в принципе, чип мне стоил на гетц 3000 рублей + 6000 рублей за вырез ката с заменой на пламик.

На акцентах это оооочень распостранено

22

Подскажите такую вещь: от чего можно глушитель примастерить? Сегодня обратил внимание, что мой совсем прохудился, вот и задумался, чем его можно заменить.

23

я в свое время искал себе заднюю банку на Неона
на рынке нашел только в одном месте за 120$, в результате купил банку от Fiat ducato дизельного за 40 и за 10 мне ее приварили

24

У меня тоже все прохудилось, но слава богу давно купил себе спортивную банку от Prosport, вот теперь хочу поставить.
Ценник коллеблеться в районе 500-2000 рубле с учетов того, что еще наварят трубу и перенесут крючок держателя банки.

25

У нас в Краснодаре есть частники которые занимаются только глушителями, в Саратове тоже должны быть. К ним подъезжаешь,  они смотрят и говорят какой глушитель с какого таза подойдёт, покупаешь и они вваривают или заказываешь у них из нержавейки и они тебе сварганют по образу и подобию твоего. За это у нас просят от 5 т.р.

26

Значит поищу мастеров по выхлопу, чего они скажут.

27

У меня глушитель от ВАЗ 09 стоит !!! И звук нормальный ))))

Отредактировано Серёга 67 (14.02.2011 17:51)

28

А крепили как?

29

Отрезается со старой средней части крепление - бублик, приваривается у неона перед глушаком с расчётом чтобы встал глушак с таза, делается под него крепление и если он прогорит меняется легко и не принуждённо и без сварки.

30

Не мне банку поменяли и всё !!! Трубы отрезаешь , и от вазовского тоже почти под корень , сантиметров 6-8 оставляешь на новом. После трубы от старого надеваешь на эти кончики и обвариваешь, они как раз по диаметру чуть больше ))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Выхлопная система