Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Разное » АКПП не переключает передачи


АКПП не переключает передачи

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Всем привет! Может кто то подскажет. После копиталки двигателя АКПП стало тормозить. После проезда пару 10-ок км обороты большие а скорость не переключает. заглушишь авто подожду пару мин. заведу и вроде км 20-30 едет. потом вновь обороты и авто катится накатом. а сегодня выше первой не переключает метров 200 проедет и все обороты и авто не идет. Одним словом АКПП  не переключает передачи. Авто Додж неон 1996 год 133 лош. 2 литра. Если кто может подскажите что за ерунда???

2

Салават244 написал(а):

Всем привет! Может кто то подскажет. После копиталки двигателя АКПП стало тормозить. После проезда пару 10-ок км обороты большие а скорость не переключает. заглушишь авто подожду пару мин. заведу и вроде км 20-30 едет. потом вновь обороты и авто катится накатом. а сегодня выше первой не переключает метров 200 проедет и все обороты и авто не идет. Одним словом АКПП  не переключает передачи. Авто Додж неон 1996 год 133 лош. 2 литра. Если кто может подскажите что за ерунда???

Масло из коробки сливали при ремонте?
Тросики оба два подключили?

Отредактировано Archangel (02.07.2016 19:13)

3

Салават244, смотри уровень масла в акпп

4

Archangel написал(а):

Масло из коробки сливали при ремонте?
Тросики оба два подключили?

Отредактировано Archangel (Вчера 17:13)

я даже не знаю сливали масло или нет. делали в сервисе

5

Салават244, повтярять не люблю если меня не слышишь, ходи дальше пешком, сервисменам от себя передай привет! прежде чем доливать масло в акпп изучи форум какое можно лить в акпп и как его проверить по уровню

6

harley-0207 написал(а):

повтярять не люблю если меня не слышишь, ходи дальше пешком, сервисменам от себя передай привет! прежде чем доливать масло в акпп изучи форум какое можно лить в акпп и как его проверить по уровню

Там дело в другом, при полном сливе может залипнуть говернор

7

Archangel, да мне кажется если снимали движку, то снимали радиаторы и как часто бывает про....ли масло из акпп по шлангам... а потом тупо забыли долить, и владелец наверное от сервиса нормально доехал до дома а через некоторые км коробка отказалась переключаться. про говернор согласен но это чаще бывает при не включении 3 передачи. была такая фигня когда то после переборки акпп у две педали.

8

Всем спасибо, причина была в нехватки масла в АКПП. видимо в сервисе при сборке движка не далили масло.

9

Салават244 написал(а):

Может кто то подскажет. После копиталки двигателя АКПП стало тормозить.

Салават244 написал(а):

делали в сервисе

почему бы не вернуться в сервис с претензией по качеству их работ - моя не понимат.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif

10

harley-0207 написал(а):

Archangel, да мне кажется если снимали движку, то снимали радиаторы и как часто бывает про....ли масло из акпп по шлангам... а потом тупо забыли долить, и владелец наверное от сервиса нормально доехал до дома а через некоторые км коробка отказалась переключаться. про говернор согласен но это чаще бывает при не включении 3 передачи. была такая фигня когда то после переборки акпп у две педали.

А расскажи мне про эту херню по подробнее. Лежит коробас без 3 передачи после 2 педалей.

11

Подниму. Мне меняли сальники в сервисе, и сливали все с коробки. Собрали, залили масло mopar atf+4, и 3-я скорость теперь не включается..
Это вообще как-то лечится?


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Разное » АКПП не переключает передачи