Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Системы охлаждения •отопления•кондиция » течь масла с компрессора кондиционера


течь масла с компрессора кондиционера

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

сам компрессор работает. но весь в зеленом масле. кондей кондиционирует. холодный воздух идет. я так понял ссыт через сальник колена? реально ли поменять этот сальник? есть его номер?

2

никто не занимался этим? в инете есть конторы, которые перебирают компрессоры. 4-5 тыс руб стоит..дороговато что-то

3

mounster, Миш он столько стоит б у в норм состоянии.

4

harley-0207 написал(а):

mounster, Миш он столько стоит б у в норм состоянии.

Макс :) я понимаю..только бу - это кот в мешке. так же потечь может через неделю. поэтому проще перебрать и забыть

5

mounster, ну если для себя то ты прав)

6

harley-0207 написал(а):

mounster, ну если для себя то ты прав)

конечно для себя :)) а для кого еще то :)) я в машину уже столько вбухал, что продавать ее смысла нет :))))
ее ценник перевалил за 300к уже со всеми расходниками ремонтами и няшками

7

mounster, поверь это еще не предел))) я в свою больше вбухал в свое время)) продал а через 2 года увидел не авто а то что от нее осталось(

8

harley-0207 написал(а):

mounster, поверь это еще не предел))) я в свою больше вбухал в свое время)) продал а через 2 года увидел не авто а то что от нее осталось(

поэтому лучше сам покатаюсь :)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Системы охлаждения •отопления•кондиция » течь масла с компрессора кондиционера