Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Законодательство » подорожание осаго на 100%!!!


подорожание осаго на 100%!!!

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

Archangel написал(а):

Езжу 2.5 года без страховки, и буду ездить...  хоть 100к страховка будет..

Я тоже так в том году ездил не на своей машинке, когда подрезал одного чайника со злости)))))поцеловал меня в заднее колесо своим правым углом(фара, бампер, крыло были чуток поцарапанные).....в итоге сказал гайцам что забыл страховку, на следующий день сделал задним числом....ля-ля
И пока на своем барашке ездию без страховки, конечно стоит около 3, но время нет что сделать то и страховку:-)

32

Fodik написал(а):

Страховка эта не для нас,а для того кого мы стукнем.К примеру если вы стукните бампер нового Гранд Чероки вы сразу прилипаете на полташку,так что вперед и с песней,а я лучше застрахуюсь.

вот именноо.... мне страховка виновника выплатила порядка 30 штук, а ушибов было у меня еще с прошлого раза....попался оценщик видать добрый все приписал туда... а если бы у этого виновника страховки не было, то наверное у него и еще кое-чего не было потом   :mad:
а так тюкнешь кого то и точно из своего кармана платить будешь, только не факт, что стукнешь кого-то у кого запчасти дешевые, как на неон  :D

Отредактировано HoLi (11.03.2015 13:02)

33

Стоимость полиса ОСАГО с 12 апреля вырастет на 40-60%

Базовый тариф полиса ОСАГО с 12 апреля вырастет на 40–60%. В некоторых регионах из-за территориальных коэффициентов цена страховки увеличится почти вдвое. Изначально предполагалось, что тариф, последний раз подорожавший в октябре, вырастет всего на 30%, но из-за обвала рубля и инфляции страховщики, сетуя на убыточность бизнеса, настояли на более значительном росте.

В пятницу вечером Центробанк РФ, являющийся регулятором рынка ОСАГО, огласил окончательное решение по предстоящему росту тарифов. Они вырастут в пределах 40–60%, хотя еще в конце прошлого года апрельский рост базовой стоимости был запланирован на уровне 30%. Сам 20-процентный тарифный коридор вырос сразу в четыре раза.

В Центробанке обосновали повышение базового тарифа обвалом рубля и последовавшим за ним удорожанием ремонта, запчастей и комплектующих.

Увязали рост тарифов и с резким увеличением размеров страховой выплаты. Напомним, что с 1 апреля за вред, причиненный жизни и здоровью потерпевших в ДТП, будут платить не до 160 тыс. руб., а вплоть до 500 тыс. Одновременно изменится и система расчета, которая позволит получить компенсацию не после окончания лечения, а частично уже за сам факт повреждений. Кроме того, выплаты теперь будут производиться не только иждивенцам пострадавшего, но и всем ближайшим родственникам.

34

b58 написал(а):

Мне в прошлом году отказались оформлять расширенную страховку на машину 2004 года (Ренессанс, Питер)

Мудаки. В РЕСО страхую неон, для жены расширяю до 1 млн. Доплата 500 или 700 руб.

35

harley-0207 написал(а):

Стоимость полиса ОСАГО с 12 апреля вырастет на 40-60%

На 40-60% вырастет базовый тариф, что в реальном исчислении с учетом коэффициентов может достигать 100 !!!!! процентов.
http://news22.ru/news/jizn/osago-podoro … rotsentov/

36

Депутаты предложили заморозить тарифы ОСАГО

37

Archangel написал(а):

Езжу 2.5 года без страховки, и буду ездить...  хоть 100к страховка будет..

Рискованный ты человек. :D

38

AndreW написал(а):

Рискованный ты человек.

Под жопу кому нибудь заедет и изменит мировоззрение...

39

застраховал сегодня неон .. страховка вышла 11 т.р. + карта 1200 + страхование от несчастных случаев 1500...=13700, да такой большой коэф за страж (1.5 года) и возраст (21 год) ...боюсь подумать в след году сколько придется выложить))

40

Неделю назад продлевал страховку.
Безлимитная на неон 9800 что ли отдали.

41

WhitePower:canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou: это просто п....ц

42

это правда жизни(

43

куплю тупо полис(бланк) с печатью и сам заполню!!!!!!цена 1500 руб. и срать........

44

maks pain, и в базу себя сам внесешь?)) а если вдруг что? тебе и его и себя за твой счет ремонтировать, а если это представительского класса авто попадется то я не завидую(

45

а если без страховки ездить?тогда как? штраф отдавать за кождую остановку? а при дтп?

Отредактировано maks pain (25.03.2015 18:23)

46

на джип 185 лошадок,регион москва, стаж с 2007 года,сегодня узнавал, страховка вместе с картой 8500р

47

Откуда? откуда вы берете такие цены? я вписал 3 человек и по Мск у меня цена вышла .... вот не соврать в районе 4 тысяч, страховался в Согласии. Недавно тачку другу разбили, получил по ОСАГО 120к за меньше чем месяц+ по расширеной щас пойдет получать, какие 11 тыщ, вы о чем?)))

48

Criger написал(а):

какие 11 тыщ, вы о чем?)))

любой калькулятор подтвердит, при водиле моложе 22 и без стажа, если ты конечно не из чечни :surprise:

49

EyesOnTheRise написал(а):

любой калькулятор подтвердит, при водиле моложе 22 и без стажа, если ты конечно не из чечни

или не с области,где коэфиценты в разы ниже))

50

WhitePower написал(а):

или не с области,где коэфиценты в разы ниже))

Эмм.. После смены учета с московского на областной (Подмосковье) разницы в ценнике на страховку замечено не было

51

вот сегодня сделал осаго на джип,повторюсь, мощность 185,регион москва, цену видите
http://cs623328.vk.me/v623328662/26d9e/OvGHYLmzwS0.jpg

52

ресо, без ограничений на год, 11 тыров

53

Вчера после ТО поехал в страховую, поскольку 24 июня истекает срок текущей страховки. По итогу: машина в 133 л.с. на подмосковном учете в подмосковном же городе на двух человек (я и супруга) со стажем в 14 и 9 лет соответственно - 5390р. И это с учетом скидки в 45% за безаварийную езду и стаж. Альфа-страхование.
В прошлом году было 2827.44р.
Вопрос: это нормально??
Вопрос не риторический (знаю, что ненормально так-то..), вопрос к людям, обладающим актуальной информацией о реальном положении цен на рынке страхования.

54

Pashka, страховка подорожала из за скачка валюты т к запчасти и расходные материалы тоже подорожали в разы.

55

harley-0207, все это я понимаю - меня интересует порядок цен по состоянию на текущее время (после подорожания)

56

Неделю назад купил Додж Неон 2001 133 лс , страховка осаго 17000 с копейками , стажа нет , регион Мос обл

Отредактировано Алексей989 (21.06.2015 22:33)

57

Gadpetrovich написал(а):

Под жопу кому нибудь заедет и изменит мировоззрение...

Шас я тебе цифры напугаю:

29990,58 руб  Это за два неона +  17 137,47 руб   За Калибр...  = 47128,05р  Не хреново за год то отдать?

Вот я одного не понимаю, почему не сделают, что за год безаварийной езды, плата переходит на следующий год?

58

Archangel написал(а):

Шас я тебе цифры напугаю:

29990,58 руб  Это за два неона +  17 137,47 руб   За Калибр...  = 47128,05р  Не хреново за год то отдать?

Вот я одного не понимаю, почему не сделают, что за год безаварийной езды, плата переходит на следующий год?

это что в НиНо за коэффициент? Я за Городецкий р-н отдал 7600, так это ОСАГО+ТО(1200)+Доп.страховка(2000).

59

Я другого не понимаю, почему мне на 2 машины нужно 2 страховки покупать?
Я же 1 езжу!!!

ИМХО страховка должна быть не на авто, а на ВОДИТЕЛЯ.

60

Unicorn написал(а):

Я другого не понимаю, почему мне на 2 машины нужно 2 страховки покупать?
Я же 1 езжу!!!

ИМХО страховка должна быть не на авто, а на ВОДИТЕЛЯ.

ага тогда и за запорожец платить 20 тысяч и за мерин 600 тоже 20 тыс, как тогда быть?


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Законодательство » подорожание осаго на 100%!!!