Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Законодательство » подорожание осаго на 100%!!!


подорожание осаго на 100%!!!

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

с 1 апреля 2015 обещают подорожание осаго на 100%!!!(((
могу сделать страховку плюс т о, не то что бы реклама.... предлога съэкономить пока не подорожало....
уточнял в разных страховых они подтверждают но неохотно.
http://www.rg.ru/2015/02/11/tarif.html
http://kiario4.ru/t10847/

Отредактировано harley-0207 (08.03.2015 22:35)

2

Езжу 2.5 года без страховки, и буду ездить...  хоть 100к страховка будет..

3

harley-0207, я за неона отдал 7500 в этом году, куда еще больше??? куда????

Archangel, а что ты ментам говоришь когда на посту тормозят?

4

Mega-ZZZ, не могу ответить на твой вопрос, не я законы придумываю(

5

Mega-ZZZ написал(а):

Archangel, а что ты ментам говоришь когда на посту тормозят?

- 500 руб штраф

6

В сентябре оформлял страховку, отдал 2500 на год, 1745 - страховка и 855 - страхование квартиры, общая сумма в районе 2500 тыров

7

huskar94,  ты наши брянские прописки не сравнивай с московским коэффициентом))) у нас халява не спорю)

8

kuzmich написал(а):

- 500 руб штраф

Ага именно так  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

9

harley-0207, ну да) у нас в деревнях типа Клинцы  (брянская область) вообще копейки страховка выходит)

10

я с Новозыбкова от Клинцов 24 км))) и машину ставил на учет в Клинцах)

11

harley-0207,  о как в точку я попал)

12

а у нас на берегу моря вообще кофицент кошмар, у меня чистая страховка выходит 4 тыщщи+ 1 страхование жизни+ кофициент за жену и друга которых вписал:)

13

Archangel написал(а):

Езжу 2.5 года без страховки, и буду ездить...  хоть 100к страховка будет..

я тоже без нее ездил,пока в жопу не заехали((,да и гайцов вызывать смысла нет  и ремонт за свой счет((

14

митька,  ну вот о том и речь что она вроде не бесполезна когда что то не по твоей вине)

15

Мне за капот и фару выплатили 47300р  :cool:

16

kaib, это как так?? мне за потертую зад левую дверь. замятую арку и царапанное крыло с бампером ыплатили всего 8600(((

17

газель задом здала неудачно, или удачно?

18

митька написал(а):

я тоже без нее ездил,пока в жопу не заехали((,да и гайцов вызывать смысла нет  и ремонт за свой счет((

Я когда мне в дверь газелист въехал, вызвал гаи, они все оформили, выдали акт о ДТП, выписали штраф 800р!!!! И я со справкой пошел в страховую виновника. Все выплатили норм.

Так что если ты не виновен, не важно есть или нет у тебя страховка...

19

kaib, я тоже так хочу за фару и капот:)

20

Интересно сколько мне насчитают???

http://autokadabra.ru/system/uploads/photos/Shout/136/136914/big/IMG_20150306_190812808.jpg

По exist крышка багажника 100к стоит =)

21

Блин,у меня страховка в июне заканчивается,походу придется поспешить.Осенью в Ингушетии мне дверь уценили,страховая выплатила 21тыр.Вообще нормально.

22

harley-0207 написал(а):

с 1 апреля 2015 обещают подорожание осаго на 100%!!!(((

да они совсем говна наелись?!?!
после осеннего подорожания со страхом ждал окончания действия страховки в мае.. теперь все более склоняюсь к варианту поездок без страховки - вертел я ее за такие деньги!!

Unicorn написал(а):

По exist крышка багажника 100к стоит =)

по екзисту собрать нашу машинку по з/п оригинальным выльется в сумму такую, что арабские шейхи, которым собирают единичные тачки по спец.заказам, будут плакать, понимая, что их авто - просто дешевая никчемная жоповозка

23

Pashka, ну вчера наткнулся что не на 100% а на 70% но типа они еще точно сами не могут решить сколько теперь выбивать из людей денг, плюс хотят ввести класс (категория) машин, т е не дорогой средний бизнес и т д до премиум но это не точно..

24

harley-0207 написал(а):

Pashka, ну вчера наткнулся что не на 100% а на 70% но типа они еще точно сами не могут решить сколько теперь выбивать из людей денг, плюс хотят ввести класс (категория) машин, т е не дорогой средний бизнес и т д до премиум но это не точно..

мне кажется еще могут туда для полного фарша разграничение по годам сделать и по чистоте выхлопа,чтоб нам совсем жизнь медом не казалась.. :mad:

25

Страховка эта не для нас,а для того кого мы стукнем.К примеру если вы стукните бампер нового Гранд Чероки вы сразу прилипаете на полташку,так что вперед и с песней,а я лучше застрахуюсь.

26

а если бампер 222 мерса то 120 т р это максималка не хватит))) придется по решению суда возмещать из собственного кармана( но для этого есть дго т е расширение)

27

Макс привет, а мне вчера мой страховой агент сказал что сумма возросла со 120 000 до 400 000.

28

harley-0207 написал(а):

а если бампер 222 мерса то 120 т р это максималка не хватит))) придется по решению суда возмещать из собственного кармана( но для этого есть дго т е расширение)

Мне в прошлом году отказались оформлять расширенную страховку на машину 2004 года (Ренессанс, Питер)

29

vitalson938 написал(а):

Макс привет, а мне вчера мой страховой агент сказал что сумма возросла со 120 000 до 400 000.

Правильно сказал, поэтому в октябре сумма выросла на страховку на определённый процент, какой не помню.

30

На днях делал новую осагу, обошлась на треть дороже. И да, сумма выплат возросла до 400, а с апреля ещё вырастет, но только на новые полисы.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Законодательство » подорожание осаго на 100%!!!