Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » троит и не едет в сырую погоду..


троит и не едет в сырую погоду..

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

тема такая.. если на улице весна и сыро, как несколько дней назад в мск, то когда заводишь - заводится нормально, но начинают прыгать обороты и машинка троит. на месте когда стоишь - обороты набирает хорошо..но когда едешь, то скорость набирает очень не охотно, как будто сзади прицепили что-то очень тяжелое..народ сзади начинает бибикать и моргать дальним...потом когда прогреется, начинает ехать хорошо..проверить ошибки пока не могу.. в чем может быть причина, как диагностировать можно..

2

mounster, кондей работает в это время? Обдув на стекло?

3

bart100 написал(а):

mounster, кондей работает в это время? Обдув на стекло?

кондей разукомплектован. стоит только компрессор, чтобы ремень был натянут :))) ну и когда грею - ставлю всегда горячее на стекло..как раз времени хватает очистить снег, покурить и ехать

4

mounster, то есть от кондея только шкив остался на оси?

5

еще тема была..утром в последнюю оттепель он начал хандрить таким макаром.. ну я прогрелся, поехал. дал ему просраться, в общем поехал нормально..когда заезжал в тоннель на ттк, там была лужа..с соседнего ряда прилетело очень много воды, так, что дворники не справлялись и мне пришлось остановиться..после этого машинка  опять хандрить начала. и просралась только к выезду из тоннеля.. бензин не может быть точно. заправка проверенная.

6

bart100 написал(а):

mounster, то есть от кондея только шкив остался на оси?

да. все верно. ну сам компрессор висит там внизу. но к нему ничего не подключено.

7

Было что-то очень похожее ,поменял датчик распредвала и свечи ,теперь все хорошо.

8

mounster, меняй провода вв и свечи.

9

mounster, давление в рампе померь на холостом ходу и при езде под нагрузкой. Компрессию мерил в движке?

10

Dnepr написал(а):

mounster, давление в рампе померь на холостом ходу и при езде под нагрузкой. Компрессию мерил в движке?

компрессия везде 12.
намучу манометр померию..

Отредактировано mounster (04.02.2015 01:26)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » троит и не едет в сырую погоду..