Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Другое » Антенна сломана...а дырка осталась!))))


Антенна сломана...а дырка осталась!))))

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Антенна сломана...а дырка осталась!))))
Подскажите....как и чем можно скрыть отверстие от антенны?...Уж больно оно меня раздражает.

2

попробуй маленькую универсальную подобрать, во многих магазах запчастей продаются, сам думаю поменять этот спининг на более короткую))

3

Дело в том что я уже обзавелся внутрисалонной активной антенной БОШ...Она меня вполне устраивает.....А вот дырка от Штатной антенны не устраивает ну не при каких обстоятельствах_))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))  Может бывают какие нибудь универсальные заглушки?

4

adrytutu,  бывает универсальная сварка, а так попробуй найти по размеру какие нибудь заглушечки, дверные скажем!!! Или как вариант, купи резиновую вставочку которой регулируется капот, точнее его прилегание к телевизору(приподнять повыше\опустить поглубже), скажем от девятки или еще от чего нибудь чтобы не очень выпирало, они обычно вворачиваются в отверстия,там резиновая резьба вот ее туда и вверни, будет у тебя маленькая (максимум 3см в высоту) резиновая заглушечка!!!
надеюсь понятно получилось...

ЗЫ Хач тунинг какойт-о я придумал...но попробуй они стоят копейки - не понравиться как выглядит - вытащишь и выкинешь!

Отредактировано Вячеслав (05.01.2010 12:35)

5

adrytutu написал(а):

..Уж больно оно меня раздражает.

че уж затычку придумать не можеш???

6

///__))))))))))) вот именно что и не хочется торчащей затычки.....__)))))) А вот про мебельные заглушки идея наверно годится....Покрасить ее в цвет кузова и Вперед....осталось только подобрать_))))))))))))))))))))))

7

adrytutu написал(а):

///__))))))))))) вот именно что и не хочется торчащей затычки.....__)))))) А вот про мебельные заглушки идея наверно годится....Покрасить ее в цвет кузова и Вперед....осталось только подобрать_))))))))))))))))))))))

можно наклейку приклеить!)
мы Димону приклеили огромного барана на капот, в нашем стиле...
получилось довольно-таки прикольно))
сеня если увижу его - сфоткаю положу...или попрошу его положить)

8

http://vkontakte.ru/photo1530792_149315266?s=1
Вот мы Димону сделали наклейку...обращайся, если чего....


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Другое » Антенна сломана...а дырка осталась!))))