Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Автоспорт » мини драг встреча 11.07.14


мини драг встреча 11.07.14

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

собственно ребят,в прошлый раз когда я съездил на автопати,которая собирается на воробьях и потом едет колонной на заезды 402метра,мне понравилось,было достаточно весело,заезды,девушки,музыка, вот   на той встрече был даже стриптиз))) они собираются каждую пятницу и субботу, хоть у меня и убита задняя подвеска,кого-нить там,да нагнем,так что все желающие,которым нечего делать в пятницу поздно вечером\субботу рано утром,присоединяйтесь, надо там засветиться нашим неонам,а то встречаемся как изгои раз в полгода у мгу по две-три машины и все,ну че за дела?! соперник там найдется для всех,от простых жигулей и старых иномарок,до новых бмв,мерсов,субариков и т.д. так что давайте,нечего сидеть дома и пялиться в ящик,пойдемте прокатимся!
вход там платный,по-моему 400 или 500р с машины.Собираемся после 12 ночи и до часа,потом колонной на аварийках все едем на место заездов.Пока со мной из наших готовы ехать два человека.. :flag:

2

Лень я за руками и ногами но по приезду!!))

3

leo just leo, какое там деление по классам у них или там кто с кем договорится? :)

4

harley-0207 написал(а):

Лень я за руками и ногами но по приезду!!))

ну само собой,съездим обязательно))

Feniks написал(а):

leo just leo, какое там деление по классам у них или там кто с кем договорится?

да,там кто с вем договорился или кто кому попадет)

5

leo just leo, так не интересно :)

6

Feniks написал(а):

leo just leo, так не интересно

ахах))) ну мне в любом случае интереснее хотя бы так,чем сидеть дома и страдать фигней,убивая время)))) это же не официальная гонка и заезды,а скорее любительские.Там где это профессионально,думаю даже заряженый срт-4 будет еле еле конкурировать, там 12-13 секунд четверть мили это уже средний показатель,даже небольшой,а чтоб неон ехал 12 секунд,это нужно реально постараться!(в стандарте у срт-4 время 1\4 мили 14 секунд) ну и начинать надо с чего-то,понимать как едет твоя машина,на уровне каких машин и т.д.

7

В СПБ бы еще знать где такие заезды проводятся)

8

leo just leo, я к тому, что даже в любительских соревнованиях есть классификация. В зависимости от коней, лошадей, типа двигателя, соотношения кг/лошадь и так далее :) Так честнее. Ты со своим чириком не гонялся на своем неоне? Разница какая на четверти?

9

Feniks написал(а):

leo just leo, я к тому, что даже в любительских соревнованиях есть классификация. В зависимости от коней, лошадей, типа двигателя, соотношения кг/лошадь и так далее  Так честнее. Ты со своим чириком не гонялся на своем неоне? Разница какая на четверти?

ну само собой,что примерно по лошадкам подбирают))) на чирке я ток тогда на встрече заезжал с неонами,но чирок уходит нормально так, я на нем ехал ровно с джеттой тси новой,хз скок там до сотни,но едет бодрячком)))ему в принципе достаточно  :cool:

10

после Селигера буду в Москве дней 10, можно будет в компании с кем-то на эти гоночки съездить ;-)

11

а че там на обычном неоне делать с автоматом?))

12

atrom написал(а):

а че там на обычном неоне делать с автоматом?))

leo just leo, поддерживать :) типа неоны рулят   :cool:

13

atrom написал(а):

а че там на обычном неоне делать с автоматом?))

это свободный драг, уверен найду равных по коням и кого того на финише! ;-)

14

atrom написал(а):

а че там на обычном неоне делать с автоматом?))

Germany написал(а):

это свободный драг, уверен найду равных по коням и кого того на финише!

вот вот! и я о том же! :cool:

15

Лень, а что за клуб?

16

svetik написал(а):

Лень, а что за клуб?

это была автопати http://vk.com/avtopartyru

17

leo just leo, интересно хоть было?)

18

Feniks написал(а):

leo just leo, интересно хоть было?)

вполне))) стриптиз,заезды,музыка))) но заезды с ходу мне нравятся больше)))

19

класс, я хотел к тебе присоединиться, когда в Москве был, но перед Селигером за 20 км накрылся натяжитель ГУР :-( но в след. раз обязательно присоединись ;-)

20

Germany написал(а):

класс, я хотел к тебе присоединиться, когда в Москве был, но перед Селигером за 20 км накрылся натяжитель ГУР  но в след. раз обязательно присоединись

в этом году точно не буду заезжать,хочу нормально доделать неон к следующему лету (если деньги позволят),а сейчас готовлю чирок к зиме. Конечно присоединяйся! там всем найдется конкурент на заезд)))

21

leo just leo написал(а):

но заезды с ходу мне нравятся больше)))

потому что колеса на месте не крутят? :)

Полный привод рулит)

22

Feniks написал(а):

потому что колеса на месте не крутят?

Полный привод рулит)

полный привод рулит только с места и на внедорожье,а на трассе с ходу и даже с небольшой скорости полный привод-это лишний вес и лишние крутящиеся массы,которые уже не дают преимущества, а начинают конкретно мешать динамике..  :flag:

23

leo just leo, ну так я и говорю, что на месте рулит :) И ты не рулишь с места, потому что долго колеса крутят на месте)

Пора фразу "это лишний вес" уже запатентовать и со знаком (С) юзать  :crazyfun:


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Автоспорт » мини драг встреча 11.07.14