Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Клубная жизнь (2009) » 14 встреча 17.12.2009.


14 встреча 17.12.2009.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Собсна будет нет? или перенесем на сл год?
Меня не будет... я до нового года пью... и каждый вечер распланирован к сожалению.

2

я вот пока не знаю,чень уж холодно,и куда-то ехать очень не хочется,може перенесем на следующую неделю и зависним где-нибудь,например в тойже вобле?!

3

я хз, давайте тады решать, а на неделю переносить мне кажеться это все хрень, время корпоративов блин, вообщем или завтра или уже в след году)))

4

и на чем мы, друзья, остановились?!?!

5

Встреча будет по рассписанию...ТАк что сегодня в 20.00 как обычно у МГУ, потом на парковку ..если вообще кто-то приедет )))) а так по делу, то на встрече будут наклейки на багажник!

6

НУ и соответственно, я буду!)

7

Оуэн написал(а):

наклейки на багажник!

что то новое?
меня точно не будет(((

8

Мужчины оказались мерзлявыми ))

9

буду, правда на ниссане, неоша жене нужен.

10

Daster написал(а):

что то новое?

хорошо забытое старое)) наконец-то напечатали новую партию

так что давайте не пугайтесь мороза,сначала встретимся как обычн оу МГУ, а потом примерно в 20.30 поедем на теплую парковку..приезжайте все кто может!

11

Оуэн написал(а):

хорошо забытое старое)) наконец-то напечатали новую партию

подтверждаю)
напечатали и порезали))
сеня будут)

12

народ ауу вы где,, я здесь один,, приезжайте.

13

gavrosh написал(а):

народ ауу вы где,, я здесь один,, приезжайте.

много народу было?

14

ухаха я реально седня не смог доехать, москва блин замерла, я от краснобогатырки до динамо (после этого планировал на встречу)ехал 4 часа, так и не доехал, развернулся и погнал в сторону дома, а все наш главный виноват блин))

15

Dinam написал(а):

ухаха я реально седня не смог доехать, москва блин замерла, я от краснобогатырки до динамо (после этого планировал на встречу)ехал 4 часа, так и не доехал, развернулся и погнал в сторону дома, а все наш главный виноват блин))

а мы вот с Валей aka Просто Леди доехали!!!)))
правда к самому окончанию...но доехали))

16

Srt-4 была самая отличная мрррррр!!!!

А так как бригада посидели в ниссане . http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

17

Dinam написал(а):

а все наш главный виноват блин))

Это ты про Самого Главного, который на небесах? Ну да, зиму он организовал неплохо  :cool:

18

NeonZa написал(а):

Это ты про Самого Главного, который на небесах? Ну да, зиму он организовал неплохо

ваще президента имел ввиду, хотя этот тож свою руку приложил)))


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Клубная жизнь (2009) » 14 встреча 17.12.2009.