Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Кузов » Народ, кто знает как на 1м неоне победить свист ветра от стекла


Народ, кто знает как на 1м неоне победить свист ветра от стекла

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Появился свист от уплотнителя вод. Двери, дико бесит. Кто знает как победить? Домтать новые резинки не вариант...

2

попробуй вариант проложить в резинки термоусадочными трубками ( например такими http://www.chipdip.ru/catalog-show/pbf-heat-shrink/) , может помочь.... только диаметр правильно подобрать надо

Отредактировано Nazgul (14.04.2014 23:53)

3

Стекло хорошо прилегает к уплотнителю на кузове? Можно попробовать подрегулировать стеклоподъемник снизу, меняя угол прилегания стекла

4

Dnepr написал(а):

Стекло хорошо прилегает к уплотнителю на кузове? Можно попробовать подрегулировать стеклоподъемник снизу, меняя угол прилегания стекла

Вроде хорошо, завтра проверю точно, заодно и сфотаю...

5

Nazgul, а термоусадка со временем не сомнётся?

6

она должна принять форму ( со временем ) и резинка будет вплотную прижиматься

7

Решил проблему? Тоже свистит.

8

nsa, снимаем обшивку двери и регулируем угол прижимания стекла.....

9

геморное мероприятие...я пока сам победить не могу с водительской стороны :(

10

у меня нет свиста.

11

Денис написал(а):

у меня нет свиста.

Денис, тут первый неон)))

12

Aleksey написал(а):

Денис, тут первый неон)))

Ха а я и не смотрю)))

13

Я решил эту проблему чутка повернув эксцентрик ( находится внутри двери , в углу где ручка двери ): снял карту двери , отпустил до конца стекло , ослабил контргайку на 10 , повернул эксцентрик ну и на последок подправил само стекло вправо / влево , чтоб ровно было ! !!! Крутя эксцентрик двери незахлапывайте , а прикрывайте мало ли чутка много крутнете  !!!!

14

Эту проблемку Я решал так давно что и не помню в каком году. Просто поделюсь опытом,Вы знаете как лучше,прекрасно.
Открываем дверь,берёмся за край стекла с верху и пытаемся пошотать его  перпендикулярно к параллели стекла,шатается,
снимаем обшивку,шатаем ,и смотрим где разболтано, устраняем,и не имеем подсоса выздуха на скорости.
Причина возникновения.
На морозе ,открываем  дверь,стекло примерзло ,извините но Вы тупо тяните,металлическая часть вроде пошла а стекло на месте,,Вы своими руками согнули направляющие  стекла.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Кузов » Народ, кто знает как на 1м неоне победить свист ветра от стекла