Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Разное » караван или вояджер,хочу приобрести но сомневаюсь.


караван или вояджер,хочу приобрести но сомневаюсь.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

По работе приходиться кататься далеко и с кучей инструмента.В Неоне можно только треть необходимого увезти,плюс три человека бригада.Тихонько присматриваю Караван или Вояджер в цене до 200т.р.На форуме КК почитал объявления и засомневался.Предлагают за 250т.р.2001 год,крашеный,побывавший в аварии и т.д. и т.п.Это насторожило.В добавок там пишут что большая часть продаваемых машин работали под такси со всеми вытекающими последствиями.Меня косяки по кузову не смущают,есть возможность их исправить,заврить и покрасить.Как не нарваться на изъезженную машину?В инете полно выложено машин ценой и до 200т.р.Неужели все утиль.Может у кого есть опыт или знают кто продает такую машинку?Если кто поможет,готов реально заплатить за услуги.Если вариантов не будет,придется искать Баргузин,но очень не хочу отечественный автопром поддерживать!

2

serega43, караван или вояджер за 200???? за эти деньги неона то проблемно хорошего купить, а караваны от 350 в приличном состоянии

3

Tony, Согласен,понятия приличного состояния весьма растяжимые.Я ищу машину по интернету первый раз и прежде чем создавать тему неделю шарил по объявлениям.В объявлениях все пишут:,есть косяки по кузову, двиг и КПП состояние хорошее.Ясно что надо смотреть и тогда делать выводы.Я же из Кирова по каждому объявлению не поеду смотреть.Здесь их никто не продает,хотя встречаются довольно часто.

4

serega43 написал(а):

По работе приходиться кататься далеко и с кучей инструмента.В Неоне можно только треть необходимого увезти,плюс три человека бригада.Тихонько присматриваю Караван или Вояджер в цене до 200т.р.На форуме КК почитал объявления и засомневался.Предлагают за 250т.р.2001 год,крашеный,побывавший в аварии и т.д. и т.п.Это насторожило.В добавок там пишут что большая часть продаваемых машин работали под такси со всеми вытекающими последствиями.Меня косяки по кузову не смущают,есть возможность их исправить,заврить и покрасить.Как не нарваться на изъезженную машину?В инете полно выложено машин ценой и до 200т.р.Неужели все утиль.Может у кого есть опыт или знают кто продает такую машинку?Если кто поможет,готов реально заплатить за услуги.Если вариантов не будет,придется искать Баргузин,но очень не хочу отечественный автопром поддерживать!

гдеж ты был пару месяцев назад.. такой вояджер ушел за 250 2003 г.в.... знакомые продали.. все свои авто что бы долг погасить.

а в общем лучше брать гранд караван или тоун кантри. он размерами побольше.

Отредактировано Джексон (06.11.2013 14:59)

5

Кстати про Неон за 200т.р.Я своего брал за 120 и за два с небольшим года накатал около 40000км.Тоже с косяками по кузову.

6

serega43 написал(а):

Кстати про Неон за 200т.р.Я своего брал за 120 и за два с небольшим года накатал около 40000км.Тоже с косяками по кузову.

так у тебя первый неон а не второй... первому цена 160-180 максимум. по моему.

7

Джексон, Боюсь что первого сейчас и за 100 сложно продать.Может я просто отстал от жизни катаясь по всяким тьму тараканям!

8

Похоже придется брать Газель!Ну очень не хочу отечественный автопром!

9

Тема до сих пор актуальна,мне предлагают обмен на Ford windstar 95г.в с моей доплатой 80 тыров.Кто знает про сей авто хоть что-нибудь.В тырнете нарыл всего два отзыва,не особо подробных.Пишут:" комфортнее Каравана, но потом фиг от него избавишся".

10

serega43 караван, хорошая машина, так что если не пугает расход, то бери и даже не сомневайся...её можно и в хвост и в гриву...и на работу и на рыбалку...у меня знакомая семейная пара с двумя детьми взяла, и просто счастливы, говорят что на дачу (200 км от города) одно удовольствие, жене надо к детям которые на заднем сидении, отстегнула ремень и пошла назад....

11

FRAER, Если продам своего,то вопрос о новой модели уже решен,Караван или Вояджер!Мне предлагают обмен на Windstar,говорят тот же Караван,только комфортнее.

12

Посмотри Kia Carnival, тот же Караван, только в обслуживании подешевле и ценник на них ниже. Отличная машина, я у родственников на такой время от времени езжу, безума от нее, только еще совет, бери дизель и будет тебе счастье!

13

посмотри караван или вояджер 2 поколения. Рама. Это уже карнивал и каренс труба шатал. Полное удаление сидений 2-3 ряда. Ровный пол. 2.4 двигатель любого поколения будет надрываться, у меня был 3.0 от митсубиси и акпп от неона 3 и 4 ст.

14

Антивариант, действительно думаете, что за 4,5 года автор темы так и не смог разрешить вопрос с приобретением?

15

Pashka написал(а):

Антивариант, действительно думаете, что за 4,5 года автор темы так и не смог разрешить вопрос с приобретением?

Быть может кому то другому понадобится...а так по хорошему надо что то делать с форумом. Чистка или что то подобное. Тем мертвых куча. Как будто вымерает форум


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Разное » караван или вояджер,хочу приобрести но сомневаюсь.