Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » OBD II » P0352


P0352

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здравствуйте всем! такая проблема, хотел подсоединить тахометр так как его на моей штатной панели нет! и получилась такая беда . Замкнул нечаянно два провода которые идут к катушке зажигания (синий и чёрный) загорелась ошибка p0352 неисправность катушки зажигания  ПРИ ЭТОМ МАШИНА СТАЛА РАБОТАТЬ НА ДВУХ ЦИЛИНДРАХ, поменял катушку проблема не ушла, если кто то сталкивался с этим ПОМОГИТЕ!ё!"!!!

2

ALEXXX,

mike написал(а):

P0352 - IGNITION COIL#2 PRIMARY CIRCUIT
неисправность катушки зажигания

POSSIBLE CAUSES
Возможные причины:
Ignition coil (катушка)
Intermittent condition (неустойчивое условие)
ASD Relay output circuit (неисправность выходной цепи Automatic Shudown реле)
Ignition coil driver circuit open (обрыв в цепи катушки)
Ignition coil driver circuit shorted to ground (цепь катушки закорочена на "землю")
PCM ("мозги")

Причиной может быть ASD Relay output circuit (выходная цепь ASD реле).  Надо проверять реле/проводку от него.

Поздравляю. Легко можно было мозги подпалить. Зачем вообще туда полезли?.. К тахометру эти провода никаким боком вообще отношения не имеют.

3

Перепоять Реально! Сам Чип Не Сгорел Таки  Бы Вообще Не Завелась

4

ALEXXX, Вы не поняли. За работу каждого цилиндра отвечают отдельные кондёры, они в мозгах. Как правило ничего не получается перепаять, люди тратят на это кучу денег и потом всё равно покупают новые мозги. Скупой платит дважды.

5

Добрый вечер. Проблема такая, на катушку идут три провода. По середине зелено оранживый, первый не помню цвет, и черный дак вот. На первом проводе я как понимаю он импульсный лампу ставишь она мерцает а вот на черный нет она просто горит и нет искры на 2,3 цилиндр. подскажите куда копать. как понимаю дело в мозгах? Ошибка 0352 больше нет ошибок. катушку вв свечи менены грм по меткам. проводку прозванивал.

6

osn12ural, скорее всего эбу раз все остальное проверил.

7

harley-0207 написал(а):

osn12ural, скорее всего эбу раз все остальное проверил.

Его менять или он пригоден к ремонту? что отвечает там за импульсы?

8

osn12ural, проще сменить чем ьратить деньги на ремонт вроде из 10 эбу 3 ток чинят и это спецы которые знают свое дело.
по ходу у вас выгорело 2 ключа в эбу на 2 целиндра. на свечи еще есть 4 ключа на фарсунки.

9

harley-0207, а сколько пртмерно стоит эбу? у нас точно их нет на разборе. и еще вопрос могу ли я на двух цилиндрах доехать до дому 150 км примерно где то

10

osn12ural написал(а):

harley-0207, а сколько пртмерно стоит эбу? у нас точно их нет на разборе. и еще вопрос могу ли я на двух цилиндрах доехать до дому 150 км примерно где то

Попробуй позвонить вот :-Есть ЭБУ (2 разъема) + ИММО + 2ключа + личнка замка зажигания + могу (но лениво) из двери личину добыть.
+79067685011
Отредактировано Unicorn (09.09.2016 20:51).(может ещё не продал комплект)?

11

wowayar, спасибо, у меня четыре разъема.

12

Всех приветствую, после небольшого дтп был немного задет блок эбу. Машина восстановлена, осталась гореть одна ошибка, р0352( своими словами-нет искры во 2ом цилиндре). Подскажите пожалуйста, что отвечает в эбу за управление искрой, схему эбу прикрепляю. Заранее Спасибо!

https://forumupload.ru/uploads/0005/55/8c/35763-1-f.jpg


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » OBD II » P0352