Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Законодательство » Сайт для проверки и оплаты штрафов


Сайт для проверки и оплаты штрафов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте единомышленники, хочу предоставить Вашему вниманию сайт для проверки и оплаты штрафов.
Все очень красиво и удобно:
1.Уведомления о новых штрафах по электронной почте или SMS.
2.Оплата штрафов ГИБДД более чем 40 способами!
3.Подробная информация о штрафе, обсуждение КоАП.
4.Данные об оплаченных штрафах ГИБДД сохраняются в личном кабинете.
5.Можно отслеживать несколько автомобилей.
6.Можно получить консультацию юриста!
7.Можно установить виджет на свой сайт.

P.S. Сам пользуюсь, все вполне легально и официально, чеки, квитанции.тыдыщ

2

Dodger, Существует официальный сайт ГИБДД, http://www.gibdd.ru/ , на котором тоже можно смотреть и оплачивать штрафы. Более того, если у Вас штраф оплачен, а числится, как неоплаченный, можно послать отсканированную квитанцию. Я так делал, задолженность убралась. А вот на предложенном тобой сайте она висит до сих пор. Так что, на мой взгляд, официальный сайт всё-таки надёжнее.

3

Ситуация противоположная, я сегодня оплатил свои штрафы с этого сайта, посмотрел на сайте ГИБДД, они еще числятся как неоплаченные, я думаю дело в репликации базы данных (не буду вдаваться в подробности настройки тонких материй СУБД), скорее всего через недельку все будет в желанном виде.
Мы все прекрасно понимаем каким образом в России в 21в. настраиваются сервисы и серверы(особенно в госструктурах), дыра на дыре десятком-другим костылей подперты... (админы поймут).

4

Ради интереса попробовал оплатить штраф через этот сайт. Сумма небольшая, 300 руб. + 50 руб. комиссия за оплату. Прошло 12 дней. На оф.сайте ГИБДД штраф по прежнему висит!!!
Так что очень не советую пользоваться этим сайтом для оплаты штрафов!!!


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Законодательство » Сайт для проверки и оплаты штрафов