Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Тюнинг » Мозг неоши


Мозг неоши

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Привет, скажите мозг неона II 2000г  мкпп можно как нибудь протюнить? и какой самы простой минимум можно сделать что бы он валил по лучше? http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

Отредактировано Jus (10.06.2013 23:47)

2

как минимум поменять "прокладку"... как максимум купить СРТ

Отредактировано Джексон (10.06.2013 23:47)

3

Тааак поменять прокладку, это значит такую же стандартную? и какие плюсы, (обьясняй я е в этом не шарю)

4

Jus, почитай тут Хочу прокачать неошу, помогите советом.

5

не в обиду..."прокладку" между рулем и сиденьем...ну не любит неон когда ему в тапку давят...

6

Да все он любит и под зад получать любит!

7

Да я тоже хочу своего прокачать, но сейчас занимаюсь ремонтом и заменой того, что пришло в негодность.

8

Джексон, у меня газ в пол в течении дня много раз происходит, и обороты под 5500 часто и лично я не считаю что мой неон этого не любит!, я лично своими рукаммии перебирал двигло и посему уверен в своем неончике:)

PS
газ в пол по большей части из за того что гоняю по перевалам и горам, часто приходится идти на обгон в горку посему газ в пол и попер!

9

Mega-ZZZ написал(а):

Джексон, у меня газ в пол в течении дня много раз происходит, и обороты под 5500 часто и лично я не считаю что мой неон этого не любит!, я лично своими рукаммии перебирал двигло и посему уверен в своем неончике:)

PS
газ в пол по большей части из за того что гоняю по перевалам и горам, часто приходится идти на обгон в горку посему газ в пол и попер!

неон обычный он для размеренно-спокойной езды создан. хочешь пулю купи срт.. ну или японца только чистокровного. будет вам при 100 л.с. динамики больше чем у неона. у самого была хонда 1,5 101 лошадь.. так она неону фору давала.. при разгоне до 100 сам лично делал опель  2,4 v6 174 кобылы.
по трассе с лексусом ехал в паре.. 230 максималка.. не уступая ему. то он впереди то я впереди.
если бы не разбил гонял бы сейчас на цивике купешке 95г.в.

Отредактировано Джексон (11.06.2013 13:28)

10

Джексон, я понял мы про разное говорим просто! :idea: , я то полностью доволен неоном , конечно срт хочется но меня вполне на 100% устраивает и динамика разгона и все прочее, я как бы не на что не жалуюсь и я не выжимаю каких то сверх норм из неоши, просто использую его по максимуму возможностей и всего то!
ты же писал про то что неон не любит когда ему в тапку давят а мой вполне адекватно для 147 лошадей откликается на тапку...

а про тюнинг мощности естественно надо брать нечто большее...

Джексон написал(а):

хочешь пулю купи срт

11

Джексон написал(а):

не в обиду..."прокладку" между рулем и сиденьем...ну не любит неон когда ему в тапку давят...

Кто это сказал??? Что за глупость!!! Уважаемый Джексон вынужден с вами не согласиться.Да, Неон не предусмотрен для тюнинга (я про лезть в начинку двигло, мозги и т.д.), а так у него всё нормально и с "тапкой" тоже.... Он шустрый и резвый, а если хотите чего то более то тут нужны более серьезные переделки, с заменой силовых агрегатов....

Mega-ZZZ написал(а):

Джексон, у меня газ в пол в течении дня много раз происходит,

И у меня, не вижу трудностей :tomato:

Mega-ZZZ написал(а):

а про тюнинг мощности естественно надо брать нечто большее...

:idea:  :idea:  :idea:

12

С мозгом ничего не сделаете. Купите другую машину.

13

Fox-In-Box написал(а):

С мозгом ничего не сделаете. Купите другую машину.

+1... один человек меня правильно понял.

FRAER написал(а):

Кто это сказал??? Что за глупость!!! Уважаемый Джексон вынужден с вами не согласиться.Да, Неон не предусмотрен для тюнинга (я про лезть в начинку двигло, мозги и т.д.), а так у него всё нормально и с "тапкой" тоже.... Он шустрый и резвый, а если хотите чего то более то тут нужны более серьезные переделки, с заменой силовых агрегатов....

И у меня, не вижу трудностей

Ну все равно Неон при 133 кобылах не такой резвый даже на ручке.сравнивать есть с чем.
у меня с силовым агрегатом все в норме. но по факту .. у неона разгон как то более плавный.. не такой резкий и отзывчивый  на педаль газа как та же хонда.

Единственное заметил... Отключаешь реле компрессора кондея. при этом включаешь кондей.. педаль газа становиться на много отзывчевее. скажем так как хонда пулять начинает. но соответственно расход увеличивается.

14

Джексон написал(а):

Ну все равно Неон при 133 кобылах не такой резвый даже на ручке.сравнивать есть с чем.
у меня с силовым агрегатом все в норме. но по факту .. у неона разгон как то более плавный.. не такой резкий и отзывчивый  на педаль газа как та же хонда.

что же ты уважаемый не взял другую хонду????

15

Tony написал(а):

что же ты уважаемый не взял другую хонду????

Да да  я тоже чет думаю, говорит катался бы на хонде, разгон не тот что у хонды а сам то с нами)

16

Щас Америкосы научились прошивать мозги ,пока вроде только от 1995 года
С переделками по проводке можно ставить на любой год авто.
Вобщем смотрите на всем известном сайте Modern Performance.

17

Ссылка
И очень много информации по тюнингу вот тут Forums.neons.org

18

Tony написал(а):

что же ты уважаемый не взял другую хонду????

хотел 4 двери.. и американца... не люблю гонять..

19

с мужичком на диагностике болтал,он сказал могу сделать все стоить будет с его прошивкой рублей 12 где то,он находит прошивку отправляет немцам,те делают из нее мод и вуаля

20

Джексон написал(а):

как минимум поменять "прокладку"... как максимум купить СРТ

Отредактировано Джексон (10.06.2013 23:47)

:rofl:

21

Jus написал(а):

Привет, скажите мозг неона II 2000г  мкпп можно как нибудь протюнить? и какой самы простой минимум можно сделать что бы он валил по лучше?

Отредактировано Jus (10.06.2013 23:47)

Можно!Убрать каталик и сзади вот это поставить http://s6.uploads.ru/t/Yibyz.jpg
+6 л.с.
Прочипуешь мозги,сожжешь мотор!


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Тюнинг » Мозг неоши