Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Возможный обмен неона


Возможный обмен неона

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Дело вот в чем. Нашелся у меня покупатель на моего неона. Дядьке очень понравилась машинка, готов его купить за вполне адекватную цену. Но у него есть встречное предложение, у него в гараже стоит mitsubishi 3000 gt, и он предлагает мне его забрать с совсем небольшой доплатой. Из его рассказа я понял что у митсубы нужно менять капот и бампер передний, т.к. они сильно царапаны, запчасти он новые отдает мне, короче только покраска. Естественно это предваорительные беседы, и где-то наследующей неделе я хотел бы съездить посмотреть его машину. Вопрос вот какой, может быть у нас есть кто-то на форуме, кто прилично разбирается в япах? Может помог бы посмотреть что там за аппарат такой и стоит ли его вообще брать?

2

Рассказываю, мицу 3000гт - японский Феррари, этой машиной болел хороший друг, все происходило на моих глазах. Обслуга очень дорого, большинство этих аппаратов замученные в смерть, требует внимательного и специализированного обслуживания, битые все - у них есть болячка - отказ тормозов при перегреве. В Москве есть пара сервисов их обслуживающих. Не забудь про налог еще. Продать задорого потом не получится. Хочешь гонку - купи целику или импрезу.

3

Посмотри тут, может че найдешь полезное -> http://reviews.drom.ru/mitsubishi/3000gt/
По мне, так японский низкосортный шрот.

4

Ну во-первых 3000gt будет лет на 5 как минимум старше, во вторых, если он предлагает с твоей стороны небольшую доплату, то это будет ведро однозначно, т.к. 3000gt года 95-96 в нормальном состоянии тысяч 500 стоит, а если купить ведро, то довести его до идеала будет в несколько раз дороже чем неона, т.к технически машина весьма сложная и многие её побаиваются из-за этого (даже фанаты спортивных японок). Но машина хороша конечно, у неё есть аналог - Додж стелс, начинка та же, чуть другой кузов. Но эти машины надо брать, имея кучу терпения, времени и денег.)

5

а тебе самому нравяться японки тех годов? почему ты решил вообще неошу скидывать?

6

Bonusss написал(а):

Посмотри тут, может че найдешь полезное -> http://reviews.drom.ru/mitsubishi/3000gt/
По мне, так японский низкосортный шрот.

Bonusss, я бы не стал так говорить об этой машине, ездя на неоне. Мне конечно чхать на японок и на 3000гт в частности, но зачем сразу называть её низкосортным гов...ом?

7

mandarin89 написал(а):

Bonusss, я бы не стал так говорить об этой машине, ездя на неоне. Мне конечно чхать на японок и на 3000гт в частности, но зачем сразу называть её низкосортным гов...ом?

Извиняюсь, возможно, перегнул палку... просто ассоциации такие с Маздой и Мицубой, ничего личного.

8

Старовата машинка будет. Налог большой, чинить дорого и часто.

Если есть деньги и время, то можно сделать суперкар.

9

не смей менять неона на этот УТЮГ! :'(

10

ну не такой он уж и утюг, если он в хорошем состоянии))))(но это вряд ли) ,  но как говориться... такая корова нужна самому... я думаю твой неон в горазда лучшем состоянии чем эта "штучка"

11

HoLi написал(а):

ну не такой он уж и утюг, если он в хорошем состоянии))))(но это вряд ли) ,  но как говориться... такая корова нужна самому... я думаю твой неон в горазда лучшем состоянии чем эта "штучка"

Мой неон в офигенном состоянии) В него денег за два года владения, вложено значительно больше чем он стоил

HoLi написал(а):

а тебе самому нравяться японки тех годов? почему ты решил вообще неошу скидывать?

Вообще нравяться конечно. Я в принципе хотел после неона смотреть либо митсубу эклипс 3 поколения, либо стратус купе

12

Я конечно понимаю что такие машины как гт почти все уезженны. Вот поэтому и хотел бы чтоб кто-то посмотрел и подсказал насколько убита и стоит ли вообще с этим связываться

13

Aleksandr написал(а):

либо стратус купе

ох) стратус только в ИДЕАЛЬНОМ состоянии, не меньше :)
Скинь фото той машины, что бы мы понимали ЧТО (твой неон) с чем сравнивать.... хотя бы внешне для начала..) потому что интернет по этому запросу mitsubishi 3000 gt даёт ой какие красивые тюнненые фоты)

Отредактировано HoLi (13.01.2013 23:27)

14

HoLi, Чуть попозже скину) Пока нету фоток, не догадался на телефон щелкнуть

15

Даже недумай про нее. Все очень дорого и геморойно обслуживается. Была у моего друга он продал. Бензин жрет ведрами. На учет он ее даже не ставил. А так машина самолет и бьются на ней гораздо чаще чем на неонах.

16

насколько помню,у мицу 3000 гт еще разные движки были,у этого какой??? там есть ураганные vr-4 280л.с. на полном приводе..ммм но неон это неон)))я бы от неона не отказался))

17

сколько тот 3000ый стоял у него без езды каждый день? (сальникам трубочкам, партубкам сто пудов капец), где и как он ее обслуживал? если есть гниль на кузове как бы она тебе не нравилась она потребует очень много денег сил и времени, не факт что там не гудят мосты и мотор в идеале а если где то что то сопливит и потеет ьо это уж точно не вариант. по моему это бред поменять машину на кусок незнаю чего...

18

harley-0207, Ну во-первых я не меняю еще, простобыло предложение, мне на первый взгляд машинка понравилась, но особо конечно я не лазил под капотом. А во-вторых у меня в любом случае есть сомнения по поводу 3000гт, т.к. я знаю про ее дорогую обслугу. Ну вот и интересуюсь кто что думает по этому поводу)
leo just leo, Лень, честно говоря хз че там под капотом, знаю только что 3-х литровый и вроде 240 л.с. По докам она 140. Этим мои познания ограничиваются)) Я машину-то видел мельком и вечером.

Отредактировано Aleksandr (14.01.2013 11:40)

19

Aleksandr, ты же сам все знаеш.умный парень то...да и тебе говорят в подтверждение твоих домыслов...что овчинка выделки не стоит!

20

maks pain, Вообщем вы все убедили) Буду смотреть то что изначально хотел смотреть)))))

21

Вообщем вы все убедили) Буду смотреть то что изначально хотел смотреть))))) вот это верно!! если уже что то присмотрел или надумал лучше не переключаться на заманчивые предложения такого рода)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Возможный обмен неона