Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Идеи и предложения » Награды на форуме


Награды на форуме

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Хочу у вас всех узнать, нужны нам на форуме награды в окне профиля каждого пользователя?
За разные заслуги, достижения и прочее))
Для примера можно посмотреть в моем профиле над полем Авто

Картинки можно сделать абсолютно любые...как сейчас в виде медалей или нарисовать своё

2

везде же по жизни все выделяются из толпы за свои заслуги, думаю у нас тоже это было бы уместно

3

плюсую)

4

только нужно опредеиться за что давайть награды. Понятно что за какую-то статью в FAQ, а что еще?

5

если построить четкую систему за что конкретно и кто будет выдавать я за!!!!! чтоб не было шо попало, как на большенстве форумов, смотриш прекрасный распрекрасный а сам дуб-дерево хвойное :)

в общем за!

6

Например надпись ветеран-неоновод, и медаль под ней смотреться будет весьма не плохо.

ЗЫ. тока сам заметил что я таковым стал....

а награды например

за креативные мысли
за светлые идеи
за помощ другу
за участие в клубной жизни
за уважение к старшим
за аккуратное вождение
за победу в конкурсе помой машину на морозе на скорость....

я правильно мыслю???

Отредактировано Mega-ZZZ (30.11.2012 00:06)

7

Mega-ZZZ, Правильно.

Идея не нова, но вполне актуальна я считаю.

8

Привет всем, а я вот против наград, кроме одной категории:
-помой машину на морозе на скорость...
Ток еще бы добавил -ночью из-под колонки и в нормальной одежде с фото. Вот Это ПОДВИГ,шучу, хотя награда моя :)
Я думаю что у нас для этого дела пункт уважения есть, я ж не буду уважать человека за хрень какую-нибудь. И другие тоже. А то это становится похоже на какую-то комп игру-завоюй три медальки и получи наклейку в подарок. Для меня форум-эт практически семья, хотя подавляющее большинство клубней я лично не знаю :( И какие медали могут быть членам семьи???Их просто любишь и принимаешь такими как есть, не взирая на наличие или отсутствие наград.
Прошу прощение за гуньдеж,устал просто, ток с работы.

9

Бараш написал(а):

Для меня форум-эт практически семья, хотя подавляющее большинство клубней я лично не знаю  И какие медали могут быть членам семьи???Их просто любишь и принимаешь такими как есть, не взирая на наличие или отсутствие наград.

правильно сказал товарищ Берия Бараш)))
получится как в нашей армии иначе-сплошь юбилейки.весь грудь увешан.а реальная медаль затеряется.

10

Бараш
   +1
в профиле есть пункт ''уважение'',по которому можно представить, что из себя представляет человек.

11

Mega-ZZZ написал(а):

а награды например

за креативные мысли
за светлые идеи
за помощ другу
за участие в клубной жизни
за уважение к старшим
за аккуратное вождение
за победу в конкурсе помой машину на морозе на скорость....

да, что-то типа того

12

Оуэн, Игорян, ну зачем это надо??? Я не понимаю :dontknow:  Разукрашивать медалями ТОР 20-30 человек которые постоянно висят (постояльцев) форума??? Просто понавешать орденов, не вижу смысла...

Если уж хочется как-то выделятся то можно делать нашивки/наклейки на машины, которые что-то говорят (обозначают/символизируют) ну я не знаю, за регулярное посещение встреч, за участие в клубной жизни, за партнерство, за идеи по модернизации авто и доработки, за креатив в конце концов. Просто у нас есть статья "уважение" и этого как мне кажется вполне достаточно, для интернет ресурса, а остальное должно вешаться на железного друга. ИМХО.

13

ну или если давать медали то токо за супер пупер достижение.....это уж надо детально думать!

14

Мнения разделились пополам)
Конечно если и делать, то не за все подряд выдавать...над этим нада будет подумать.
Эти банальные медали можно заменить на свои оригинальные значки/медали/нашивки..как угодно

Но а если смысла особого нет, то свернем задумку)

15

полностью согласен с теми, кто говорит о достаточности графы уважение - она вполне информативна и содержательна (за что "+", за что "-").
хотя наличие или отсутствие наград на форуме не изменят моего мнения и отношения к постоянным жителям форума, которые делятся своими практическими знаниями со всеми, содержат форум в четкой структуре и порядке, не превращая его в непонятную свалку информации - хвала им и уважение!!

16

Оуэн, посмотрел на твою медаль расположенную над полем Авто и сразу напросилась медаль типа "за измену любимой марке" или "за измену родной модели"...)))))))))))

А по теме - тоже думаю, что лишних цацок в профиль вешать смысла никакого нет.

ЗЫ: Чет меня вштырило.... А еще надо тада и "наказания на форуме" сделать!)))) Типа "публичная порка за самый грязный авто месяца или года" и "расстрел за не вовремя пройденное ТО приведшее к гибели боевого товарища"...)))))))))))))))))))))))  :crazy:  :crazy:  :crazy:

Отредактировано Василий (30.11.2012 13:23)

17

Типа "публичная порка за самый грязный
авто месяца или года"

с моей аватаркой...:-(

18

я тоже ЗА ))) и предлагаю для начала наградить Мишу, mike за огромный вклад в жизнь клуба и помощь одноклубникам!!!! :cool:

19

а тебе лёнь грамоту и медаль за тотальную переделку машины)))))))

20

Мне кажется медали если и можно давать, то действительно за настоящие заслуги перед нашим форумом и желательно ввести определённое количество этих самых медалей ну допустим не больше 5 для каждого клубня, а то действительно как у Брежнего получится, ну и опять же, а как решать будем кто какую медаль заслужил? по каким критериям? нужно наверное какое то голосование делать! ну например этот клубень номинант на премию по такойто фигне, кто "За ?" или "Против?" и люди уже выбирают что бы они вручили тому или другому клубню! для этого мне кажется нужно отдельную тему создавать где все желающие будут выдвигать или принимать решение по номинантам и номинациям! и после определённого количества голосующих вручать медальку! понятно что уважение и так даёт информацию об определённых заслугах но медали могут более тематически описывать личность клубня. Пока такие мысли! думаю развивать тему можно.

Отредактировано euroDimon (30.11.2012 15:09)

21

я за!

22

А за раздел партнеры , как вы думаете кому нужно дать медаль?

23

дааа Паша....себя ты не забудешь  :crazyfun:

24

gavrosh написал(а):

дааа Паша....себя ты не забудешь  :crazyfun:

Впервую очередь только о себе, а потом о других , такова теория эгоиста.

25

Ну дайте мне медальку, а лучше две и таблетки от жадности и поболее. А с другой стороны я и за и против. Ну если без коммунистического пристрастия я за. Типо Меге медаль Кулибина- новатора. Как то надо отмечать носителя добра в массы. Или медаль говоруна трындобола, ну если я заслужил и мне тож.

26

И крепкий коммунистический засос. )))

27

http://s2.uploads.ru/t/73TkI.jpg

28

А мона мне тогда значек "Мисс Картинка" я же всегда пытаюсь выставить картинку под  любую тему http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

29

а может тогда статусы присвоить более личные

типа
электрик форума,
знает толк в покраске,
продает запчасти,
умеет тюнинговать двигло,
знает что куда вставляют,
красиво вышивает крестиком
шарит в зимней резине
лично протирал тряпочкой кривошипно шатунный механизм
разбирается в коробках передач
просто мудрый человек

я думаю данная приблуда будет более информативна для людей не очень сильно знающих

FRAER написал(а):

ТОР 20-30 человек которые постоянно висят (постояльцев) форума

,и им будет прощее обращаться и простить помощи при различного рода проблемах???

чисто мои мысли это не навязывание мировозрения и норм морали.

30

Нет я настаиваю на мисс картинка)))))))


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Идеи и предложения » Награды на форуме