Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Наказать негодяя!!!!


Наказать негодяя!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 113

1

Все мы знаем, что у нас в Москве проблемы не только с пробками , но и с парковкой возле дома..
Кто успел, тот и съел, и иногда места не хватает.
А некоторые как будто специально паркуют машины так, что бы другим невозможно было проехать(блокируют проезд)  или поставить машину (ставят свою любимую машинку чуть ли не на два места) http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif
Как наказать негодяя, как вы наказывали таких "умников"?

Отредактировано HoLi (30.10.2012 10:18)

2

полторашники они))) я их так называю... кто на 2 места встает)
один раз взбесило... перекрыл ему выезд, не полностью, а так чтоб трудно выезжать было.. написал на бумажке меседж....типа научись парковаться.. на утро получил меседж в ответ..оказалась девушка..текст таков. был бы мужчиной оставил бы телефон.. а лучше бы помог)
больше я на том месте этой машины не видел....жалко.. хотел телефон оставить)

Отредактировано Джексон (30.10.2012 10:33)

3

HoLi этого добра в каждом городе навалом. У нас чаще страдают этим кто с гор спустился, где слез с ишака там и бросил. Да и женщины некоторые паркуют на два места. Бороться простому с хамом сложно. У нас бабуля кучку сделала на газетку и машину чужую перемазала особливо замки ручки , лобовое. Больше не ставят.

4

я как то попросил знакомого (в типографии работал) распечатать наклейки "паркуюсь как му**к", небольшого размера, примерно 8*8см и клеил их зачастую на багажник, чтобы водятел сразу не заметил, а люди знали своих героев) кончились они правда быстро)
один раз с другом закрыли наглухо машину возле работы ибо припаркована была поперек направления нормальной парковки, так мы уезжали с работы, машина так и стояла) обидно.

5

можно хлебушка покрошить на капот, или валерьянкой воздухозаборник покапать,

в первом случае голуби загадят
во втором коты пометят

конечно злостно он действенно

а вот тут...

dimmaster написал(а):

и клеил их зачастую на багажник, чтобы водятел сразу не заметил, а люди знали своих героев) кончились они правда быстро)

на своем опыте убедился действенная штука
тока я делал просто на принтере на листах а4
вот фотка осталась....
http://s2.uploads.ru/t/wjF7M.jpg
.

6

Mega-ZZZ написал(а):

тока я делал просто на принтере на листах а4
вот фотка осталась....

:D  :cool: очень милый лось)))

7

на форуме тут кто то рассказывал что однажды припарковался толи напротив варот толи выезда со двора- неподумав и ему  кажется болты на колесех поНадкручивали))))))действенно канечно но не гуманнО)) :dontknow:

Отредактировано maks pain (30.10.2012 12:08)

8

maks pain написал(а):

не гуманнО))

..прикалываешься?...это на предумышленное тянет....руки таким отрывать надо. Шутки шутками,а если у чувака на скоростной трассе колёса вперёди машины покатяцца-не один он убъёцца  :mad:

9

maks pain написал(а):

на форуме тут кто то рассказывал что однажды припарковался толи напротив варот толи выезда со двора- неподумав и ему  кажется болты на колесех поНадкручивали))))))действенно канечно но не гуманнО))

Я такое писал, только у меня немного наоборот было, я выезжал из арки, а какой то "Негодяй" встал так ,что и не выехать, вот и думай что делать, а у нас рядом с домом ОМОН вечно бухой ходит (ездит), вот и думаешь сейчас ниппеля выкрутишь, а потом сам как шарик колеса надувать будешь :D Но бороться надо, я тогда весь двор на уши поставил, так больше такого не было ^^

10

FRAER, ну там история была с продолжением типа поехав дальше заметили какой то хруст\звук,болты это последнее до чего добрались))))

11

Где-то читал, что можно отомстить таким образом....налить большую лужу масла на землю, чтоб лужа была здоровая под колесом. Главное наверное, налить так, чтоб было явно заметно и казалось как будто масло потекло. Ссыкотно же будет машину завести.) И водятел перепугается, урок ему будет, и с машиной все впорядке.

12

ребят,такие придурки есть везде и я считаю что они могут исправиться,только когда сами попадут в такую ситуацию и им негде будет встать,может задумаются что нужно нормально парковаться,потому что иначе наши не совсем правомерные действия в виде спускания шин\крошки хлеба на капоте\наклейки и т.д. могут только разозлить их и при этом ничему не научить..еще как вариант,вызвать официально эвакуатор (если реально нарушены правила парковки) и их увезут куда надо и все по закону,но по-нашему я бы назвал это "стукачество" ))))но будет очень действенно))))

13

Лень ну для начала например можно объяснить простым литературным...а если он имбицил например-тогда тогда без вопросов эвакуатор.....я вот недавно тоже поставил во дворе машину думая что оставшихся 1,5 метра в ширину хватит чтоб проехать :crazyfun: )))и забежал домой на 10-15 минут и как раз в это время всем надо было выезжать...выйдя на улицу я услышал много нового о себе..один человек подошел и вежливо объяснил что так мол не надо делать..я извинился сказал что не нарошно и всё.мы поняли друг друга...зато нервов сколько сэкономили))))мораль сей басни такова что если один раз то можно простить и понять---- :whistle:

14

maks pain написал(а):

мораль сей басни такова что если один раз то можно простить и понять

с этим не спорю,если один раз,то можно и мирно разойтись)))

15

а вы пытались это объяснить "залетным"???? у них видимо нет проблем с парковкой так они и привыкли как попало парковаться... просто слова их никак не колышат....

16

спустил колесо и аминь))))))

17

leo just leo,

только когда сами попадут в такую ситуацию и им негде будет встать,

так отчасти может быть, что они и встают как чмошники, что им кажется, будто встать больше негде

maks pain, просто спустить колесо - проблема гаду на 5 минут, а вот срезать нипель это да)

кстати рассказывали, что во дворе у нас горцу-газелисту, любящему ставить свой баргузин черте как, срезали таки нипеля. при чем на всех колесах. не знаю правда или нет, но вот во дворе больше газена не видать, ставит теперь не заезжая во двор

18

про "срезать нипеля" мне понравилось)))) http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

19

не.. эт жестоко... очень.
по моему достаточно спустить пару колес выкрутив ниппель))
делов на пару секунд..а гемороя писец))
будет бегать искать автомагазин)

20

)))))))))...блин...понаслушаешься Вас тут.....мне три дня назад какой-то м*дак семечками и шелухой всю машину накрыл начиная с лобовухи+крыша+заднее стекло+багажник....рооовный такой слой семек,сверху ещё такой же ровный слой отходов жизнедеятельности радостных птиц(хорошо ели аккуратно вроде сколов нет)..парканулась вродьб в четверг как обычно...да и "двор"-это вдоль кустов шеренгой машины стоят напротив подъезда...ну и три дня из дому не вылазяла....всё это инеем покрылось...ну и в пнедельник рано утречком на работу-оттаяла и весь этот капец увидела......вот этому бы красавцу нипелёчки точно срезалаб и монтажной пены в выхлопную нафигачила  :suspicious:   .....но...увы...не пойман не вор  :dontknow:

Отредактировано izz (30.10.2012 15:26)

21

если выезду и движения авто не мешала точно пешеход...или престарелая тётя вероятнее всего! это в дорожных войнах так бабуля ходила гвоздем тачки царапала)))водителям машины стоящие вдоль дороги не мешали а вот этой бабуле да!!

Отредактировано maks pain (30.10.2012 15:39)

22

maks pain написал(а):

точно пешеход...или престарелая тётя вероятнее всего!

этж надо как усердно сожрать пакета три-четыре семечек и ни разу не промахнувшись ровным слоем уложить на машину.....
...буду вычислять  :flirt: ...я живу там недавно-посёлок "летнего типа"...т.е. в трёхэтажке-три подъезда...в которых зимой проживает по две квартиры...

23

ога. про бабку-негодяйку смотрел

про птиц кстати.. у нас во дворе авто ставят вдоль дома у подъездов, и, даже с балкона второго этажа, не шибко метясь можно лузгать семки прямо на машины. Но если конечно вся была усеяна - это уже вредительство)

24

dimmaster написал(а):

у нас во дворе авто ставят вдоль дома у подъездов

в том-то и дело что у нас вдоль не у подъезда,а на противоположной стороне...и балконы выходят все на др. сторону дома.....и такую херню может сделать только автомобилист ибо знает чем это чревато-в луччем случае просто замусоренной и загаженной машиной,а вот если ворона или голубь пожрать присядет....то ппц краске или вмятины...

25

лично я учил так, газетка и половинка кирпича на крушу положить аккуратно)) не помогло)) купил балон монтажной пены и залил в глушак грубо не спорю но когда тебя игнорят неделю действует на ура.

26

макс про газетку и кирпичик не совсем понял)))))

27

стелишь обидчику газетку на крышу и прижимаешь ее кирпичеком что бы не сдуло)) намек на кирпич на крышу или в стекло)) а бумажки это по децки их ни кто в серьез не воспринимает, быдла полно...

28

ааааа дошло!а еще на бумажке разными буквами вырезанными из журналов написать грозное сообщение))))

29

выкручиваешь золотники из 4х колес выбрасываешь неподалеку что бы если что нашел сам)) и колпачки от сосков ставишь обратно и закручиваешь их плоскогобцами что бы пальцами не открутить))

30

Максо!такое ощущение что ты каждое утро када идеш на работу эти операции проделываеш)))))))или поздно ночью когда все спят-ты с прибором ночного видения шариш по стоянке с пасатижами))))


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Наказать негодяя!!!!